Света Инзамова

Какой фильм посмотреть чтоб дух захватывало от начала и до конца?

Ответы
Андрей Опалев

Посмотрите «Притяжение», затем продолжение «Вторжение». А если захотите почитать что-то такое, что за уши не оторвёшь, попробуйте Сергей Тормашев , сага «Древний»(7 книг) и «Предыстория»(4, а может и больше, книг). Можете найти на Ютубе в формате аудио.

Остап Бендер

Чернобыль НВО. Сериал. Английской телекомпании. В интернете не скачаете. Только через торрент. Про героического ядерного физика Валерия Легасова который спас мир от ядерной катастрофы. Уж точно дух захватит. Кадры там жесть и снято супер!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Так видь ежли дух ваш гарно захватити, то видь он може назад и не вернутиси! ))) И буде совсим как в мислях песика Фафика "Ушла погулять по извилинам своий гарней памяти, а ключи оставити таки забила!" )))

Ал
Александр

"Аватар", это так если не смотрела . А я вот не давно смотрел фильм Гнев человеческий с участием Джейсона Стейтена . Меня впечатлил фильм от начало до конца . Это я так считаю пока его лучшая роль

Света Инзамова

Аватар смотрела конечно, а гнев нет. Спасибо

Евгений Шевченко

Света, найди прикольное.. кажется называется.. "любовь, смерть и роботы".... я сам так спрашивал, как ты.. мне сказали это... правда совсем необычное.. я ... скажем не посоветую, если бы не понравилось

Света Инзамова

Ок. Спасибо

Евгений Шевченко

там 18+ если что

М(
Михаил (Москва)

На самом деле не понимаю вопрос: фильм может быть интересным, увлекательным, а вот захватвающим дух, это наверное экшн какой-нибудь непрерывный? Боевик? Что значит захватывающий?))

Света Инзамова

Ладно. Не надо

М(
Михаил (Москва)

)) Ну вот, теперь не надо)
Сериал Топи посмотри) Страшненький и атмосферный.

Андрей Ожегов

Про от начала до конца не могу сказать чтоб захватывало, на любителя это, а мне понравился новый фильм этого года Любовь по ту сторону, просто немного узнал как по ту сторону!

Белый Ворон

да много таких... "Сердце ангела"(с М.Рурк). "Малхолланд драйв". "Волчок". "Облако рай"+"Коля-перекати поле". "Дурак". "Проклятый остров". "Ванильное небо". "Зеркало". "Трасса 66". и т.д.

Elchin Tehmezov

Звонок, Призрак, Сайлент Хилл, из новинок Милая Девушка. Город в котором меня нет. Лучше аниме версию. Японцы не умеют играть. То переигрывают то не доигрывают.

Ольга

Как то случайнощелкая каналы нашла и посмотрела фильм" Взаперти" Ни за что бы не подумала, что он мне понравится, но впечатлил. Посмотрите, может и вам зайдет

Владислав Борисов

"Рога" - смотрел - начало интересное - потом странности, загадки( по сюжетной линии) но в конце всё проясняется, добро торжествует - до слёз!!!

Александр Карпов

Бездна, Контакт. но! Есть сериал на 6 сезонов от 90 серий которого после каждой захватывает дух: "Как избежать наказания за убийство"...

Екатерина Гаспарян

"Послание в бутылке" с Кевином Кестнером и Робин Райт. Я не настаиваю. Это на мой вкус. Но смотрела от начала до конца не отрываясь.)

Тунгуг *

Посмотри свеженький горяченький гнев человеческий он только что появился в интернете милый боевичок с Джейсоном стэтхэмом

Евгений Шевченко

Свет, мало кто знает.. набери в поисковике любовь, смерть и роботы... очень необычная фигня.. я прикололся... ну очень все там ))

Стрекоза

с ДиКаприо , когда они в сон проваливаются и дальше опять , строят так свой мир...и решают проблемы... Забыла как называется.

Света Инзамова

Блин... Интересно. Вспомните, то напишет пожалуйста

Стрекоза

Начало.....вот название

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Посмотрите прекрасный старый советский фильм с Евгением Урбанским в главной роли... "" Коммунист "" называется... 🌟🌟🌟

Света Инзамова

Спасибо нет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ЧМО СОПЛИВОЕ...ТЕБЯ ОТ СЛОВА КОММУНИСТ НЕ СТОШНИЛО СЛУЧАЙНО....???... 😠😠😠

Женя Л

Здравствуйте промокодами интересуетесь у меня есть промокоды на книги могу продать цена одного промокода 50 рублей

An
Andy

могу посоветовать сериалы..Например ,"Родина",американский,или "Вавилон Берлин"немецкий,или ,"Мост"датско шведский.

Света Инзамова

Спасибо

An
Andy

Ах! Ещё "Бюро легенд"Франц..Шикарен и динамичен.

Света Инзамова

Запомню

An
Andy

По каналу ТВ1000с 15 марта начнут показ "Доктор Хаус".Вообще шедевральный,мой любимый.

Роман Смирнов

про свою жизнь ! есть точки изменения судьбы ! как бы сложилось , если бы поступил так ? сможешь свои вспомнить ?