Вести Скрепечества

Из всех художников мой самый любимый – это Иван Владимиров. Большинство его картин посвящены бесчинствам большевиков после Октябрьского переворота, которые он воочию наблюдал в первые годы советской власти. Вот например картина, где большевики разграбили винный магазин и нажираются до потери пульса 🖼Советская пропаганда показывала большевиков «благородныии революционными солдатами и матросами», хотя по факту они были уличной гопотой и уголовниками, которые упивались властью улиц.

Ответы
Alisa Warshavsky

Найдите в сети, как провели зачистку Петорограда! В живых осталось, спаслось не более 14 человек!!!!

Лариса

Открыли Америку.

Ва
Василий