Екатерина Усенко

Россия помогает всем странам,которые к ней обращаются за помощью. Но ведь ее жителям тоже нужна помощь и поддержка ( я говорю сейчас о маленьких детках,которые смертельно больны). Что это: невнимание,нежелание помочь или на нас просто нет времени?

Ответы
Соловьев Максим

Мозгов нет у тех родителей ,которые не могут позаботится о своих детях..В пределах планового лечения любая помощь оказывается бесплатно и не надо меня переубеждать-сына с того света вытянули ,когда ему годик был..

Екатерина Усенко

Ведь бывают ситуации,когда родители бессильны. Например , когда ребёночек нуждается в пересадке желудка... какими ы родители не были влиятельными,не в их силах ускорить процесс очереди на органы. А отсчёт времени в таких случаях идёт не на годы,а на недели

Екатерина Усенко

Хотя было бы не справедливо не говорить о случаях,когда малышей достают с того света! И таких случаев не мало! Все-таки здесь заслуга именно врачей.

Натаров Евгений

для тех кто на верху мы просто холопы, поэтому им реально наплевать, одинм больше или меньше !

Dinmukhamed Baganaliev

跟我没有关系

Dinmukhamed Baganaliev

跟我没有关系