Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой вы самый добрый и благородный поступок совершили в своей жизни и продолжаете совершать?

Ответы
Людмила Кржисецкая

была зимой в гостях в одной ну очеННо небогатой семьи. Хозяйка сказала, что хотела бы но не может посещать церковь, потому как нет тёплой одежды. А я была в полупальто-пуховичке (Финляндия), которое купила накануне. Сняла и отдала. На следующий день она продала его за 600 рублей, а я платила 17 тыс.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

главное чтобы это было от души иначе не зачтется)))

Людмила Кржисецкая

это было от души, но после всего этого, я стала более осторожной

Valentina

Не надо их считать,не зачтется....,сделал добро-забудь,а получил-помни...Знай, за каждым добрым делом идет дьявол,поэтому сразу забывай....

Ольга Моор

Иногда помогаю пожилым подам поднесу подкину денег незаметно не много конечно

Татьяна Еременко

Свои поступки мы оцениваем молча,пусть наши поступки оценят люди.

Далеко Не Идеал...увы(

Радуюсь жизни. Это непросто. Но при усилии получается!)

Инна Приходько

отдаю людям всё, что у меня есть.. безвозмездно..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прям все?))))

Татьяна Маркеева

Оказываю медицинские услуги бесплатно.

Любовь Фомина

Учу народ вязать -бесплатно !

Жазира Мукеева

Я сама мать тереза хахах

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет)), с праздником тя!))

Елена Таланова

провокационный вопрос.

Эмма Колодина

Содержит свою маму)

Ольга Ивкина

Помогать людям.

Светлана Науман

помогать людям

Ирина Тигля

бывть доброй

Людмила Кульчицкая

добродетель!

Rastishka Ot Danone

Их много...