Ве
Весна

Может ли и каким образом, человек почувствовать через большое расстояние боль другого, не зная о том, что другой заболел ?

Ответы · страница 2
Эва

Может начиная с близнецов , родных и близких друзей .

Эва

Что то с Пушкой не получается , а вот про роевой интеллект нашла . Спасибо , буду лопатить информацию .

Ве
Весна

Эва

Спасибо .

Ве
Весна

Пожалуйста

Эва

👋

Алина Васильева

ЕСТЬ И ТАКИЕ ЛЮДИ!, НО ТОЛЬКО НЕ НАДУМЫВАЙТЕ ЭТО СЕБЕ

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Может. Мы же, как-никак, в информационном поле живем)

Ве
Весна

🖼

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И это всё?) А другие барионы?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Тут ведь из трёх кварков 2 одинаковых)))

Ве
Весна

Поэтому нужна однородность

Ге
Георгий

Квантовая физика утверждает, что такое возможно.

Ве
Весна

Это так,если была связь ранее

Ге
Георгий

Наверное возможно эту связь делать искусственно ибо делают же приборы с кван товыми возможностями.

Ве
Весна

Возможно в мыслях пока,изобретают эхолокацию,подбираются к квантовым компьютерам,совершенству нет предела,а иначе будет опять большой бумс..))

Александр Курочка

Для этого необходимо образование потенциально мощного внутреннего импульса (например Любовь) и образованием между людьми синергии,усиливающей таким образом чувствование друг друга даже на очень больших расстояниях,а если они ещё из одного рода,то такую связь установить считаю легче с наименьшими энергозатратами,так как он (род) изначально в простроение такого вида связи (канала) вложил уже свой потенциал,ну это мое сугубо личное мнение по этому поводу 😅. Прошу тапками не закидывать 😅.

Александр Курочка

Опять же соглашусь с Вами обоими,что Да, по сути своей Квантовая физика.

Ве
Весна

Спасибо.

Александр Курочка

Опять же касательно искусственности(создания такой связи),как пример возникновения очень мощного импульс (Любви) между двумя людьми мужчина, женшина и как по моему предположению насчёт связи, как написано выше вполне себе как объединяющим дополнительно синергетическим фактором,служит близость между м и ж, что дополнительно на энергетическом уровне более основательно подкрепляет и усиливает "канал связи" так сказать 😅, между людьми.

Луиза Котельникова

Может Я слышу причём знаю что не моё Щемит внутри

Va
Varenich

Может. Если у них искренние чувства и отношения.

Va
Varenich

Коллективный разум, штука - интересная. У него нет инерции. Включается при достаточном наличии "Серого вещества" таксказать 🙂 Всё ещё ждём, но уже Близко, да.

Va
Varenich

Ага. Присоединяюсь ко сну.

Ве
Весна

Было интересно почитать,продолжим.Так вот ,*народная мудрость* и есть роевый интеллект,а изрекал *на кого БОГ пошлёт*Сейчас бразды управления массами в руках массовой информации,но многие уже имеют собственные внутренние компьютеры В своей голове,которые работают в своём собственном режиме и организации.

Александр Курочка

Добрый день! Согласен насчёт народной мудрости и роевого интеллекта,а также касательно бразд правления через массовую информацию коими во всю пользуеться определенная прослойка, как пример панические настроения, которые раздувались при Короновирусе через медиа.И да наша планета меняет свою частоту и люди чувствующие это на энергетическом плане также начинают менятся в нужном направлении,потому как находятся, скажем так в большем единении с природой и матушкой землёй таким образом начиная с ней синхронизироваться отпадают ненужные наносные конструкции и установки, как в ментальном,так и в других планах.У людей просыпается "внутреннее зрение", которое позволяет им видеть всю фальш происходящего вокруг.Но это не в одночасье происходит.

Ве
Весна

Разумеется,иначе организм развалится,каждый сверчок знает свой шесток

Ма
Марина

думаю, что да, если этот человек не безразличен.

Лёха Галицын

Мама может , у неё сердце никогда не обманывает

Ве
Весна

Да

Николай Скороходов

..может .. утраченно человеком .. было когда то..

Владмир

Если этот человек эмпат, то вполне вероятно.

Вадим Иванов

В романах встречается, а в жизни... не знаю...

Ве
Весна

И ладно

Лариса Богуш

Говорят, что можно, если они на одной волне

Юлия Тарасова (Раковская)

Интуиция У меня только на своих родных...

Баба Яга

Ты же чувствуешь:). И у меня получается.

Баба Яга

Можно....на какое то время, конечно

Ве
Весна

Да,ты права,но нельзя надолго запирать,равнодушие усыпляет

Баба Яга

Целостность не руша, можно вынуть сердце, Чтобы мучить душу, через эту дверцу. Чтоб душа болела, а потом остыла… И чтоб стал, однажды, ей весь мир постылым! Почернеет, будет нелюдимой, злою, Про́клятую дверцу изнутри закроет. И не достучаться, рядом не согреться, Не подарит счастья человек без сердца! @ Лана Лэнц

Ве
Весна

Точно!

Баба Яга

Спешели фо ю.

Ту
Турист

Да! Как это работает, не знаю, но может!

~E
~ Eva Lansca ~

Может. Если есть связь энергетическая

Ка-Валерчик Гузенко

Близнецы вроде чувствуют друг друга.

Лева Правая

Может, "тонкая настройка" нужна

Ве
Весна

Обязательно

Николай Скороходов

..может.. зная его нездоровье..

Ве
Весна

Я-написала в вопросе,не зная

Арина Богуславски

Может, если дорог человеку...