Инопланетянка.

Пусть будет ваша радость безмятежной, А жизнь душевной теплоты, Любви желаю вам безбрежной, Гормонии, веселья и доброты!!!!! Хорошего вам летнего настроения!!!!!!!!!!!🌹💃

Ответы
Анатолий Шморгун

СПАСИБО! Обнимайте друг друга почаще
и дарите друг другу тепло,
пусть глаза на вас люди таращат —
обнимайтесь всем бедам на зло.

В лютый зной и в холодную стужу,
каждый день, каждый час, каждый миг
обнимайте друзей и подружек,
обнимайте любимых своих.

Как ночами Лауру Петрарка,
сладкой дымкою вычурных фраз,
ты не знаешь, что ждет тебя завтра, —
обнимай как в последний раз.

Обнимайте друг друга почаще,
зажигайте друг в друге огни.
Если кто-то чего-то вдруг плачет,
подойди к нему и обними.

Обнимай своих маму и папу,
всех, всех, всех попытайся обнять,
чтобы мир начал меньше плакать
и в улыбке стал больше сиять.

А потом, разрываясь на части,
кто-то, в страсти порывах кипя,
до краев переполненный счастьем
подойдет и обнимет тебя...

Aлиф Бабаш

​Может найдется красивее меня- не кто не полюбит тебя так как любил я, может
многим хотелось бы целовать тебя- ни кто не может целовать тебя так как
поцеловал я, многие начнуть баловать тебя но ни кто не станеть вытирать с лица
твои слезы!

Aлиф Бабаш

​Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека.

Андрей Берзенин

Спасибо! Взаимно! Хорошего отдыха , купания в теплом море, новых впечатлений! ( Но Гармония пишется, как у меня, а не как у тебя))))

Инопланетянка.

Как нравится так и пишу.

Андрей Берзенин

Грубо, однако!

Инопланетянка.

Сама в шоке.

Андрей Берзенин

))) Ладно! Все равно, спасибо! И мои пожелания в силе)

Иван Углов

Привет! С Праздником Святой Троицы Кристиночка!!!Спасибо за пожелания! Любви тебе,радости в молодой жизни и благополучия!

Инопланетянка.

Спасибо! И вам всего хорошего.

Муслим Загиров

Вах-вах такого еще мне никто не желал .Спасибо огромное и желаю вам всевозможного женского счастья и здоровья Кристина.

Инопланетянка.

Спасибо.

Анатолий Бондаренко

Спасибо Кристина! И Вам всего самого хорошего и прекрасного! Будьте всегда Прекрасной💐🌷🌹🥀 и Счастливой!

Юрий Долгорукий

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Максим Ваисович Ш.

От всей души скажу Спасибо! Эти стихи, они звучат так мило! Ещё разок скажу Спасибо! От всей души, Благодарю!

Зиядин Таджибов

и тебе того 🥰же самое

Максим Веселов

спасибо, очень приятно и неожиданно. И вам хорошего настроения и положительных эмоций.

Павел Матин

Спасибо) В жизни и так много всякой дряни, поэтому так приятно увидеть светлые строчки)

Александр Генералов

большое вам спасибо!!!!!!!🌾🌾🌾🌾🌻🌻🌻🌻🌻

Владимир Хворостов

Спасибо. Можешь поднять настроение. Хорошего и тебе настроения. Позитива во всем.

Андрей Каратовский

Спасибо. Пусть каждый ваш день будет солнечным . Наполненный добротой и счастьем!

Babek Kerimov

спасиба вам милая и прерасная и вам тоже желаю тавоэе и самае главное здапрвые

Виктор Ревенко

Спасибо,милая! Кристина,будь всегда,такой же заботливой,нежной и ...красивой!!!

Инопланетянка.

Чуточку добра и оптимизма еще не кому не мешало.

Фарход Зиёев Эркинович

Спасибо очень приятно пусть эти тёплый пожелание сопутствую Вашем жизни

Сергей Махинин

Спасибо ! И Вам всех благ и счастья на жизненном пути !🌷🌼😘

Анатолий Кодак

💐💐💐💐💐Крепкого здоровья и благополучия в Жизни!!

Александр Пантелимонов

привет девушка СОЛНЦЕ!!!!!!! Спасибо за пожелание🌷💐🌹😍

Александр Пантелимонов

Привет! А почему не две чашки?👩‍❤️‍💋‍👨

Анатолий Балаба

Спасибо Вам!!! Взаимно и Вам того желаю!!!🌹🌹🌹💋💋💋