Ел
Елена

Не выламывай двери,за которыми тебя не ждут.Там,от тебя самого,спрятано твоё разочарование.

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Очень интересный как бы пол вопрос )))..да выламывть двери даже там где ждут тебя тоже ннадо ..наверное надо зайти когда приглашает и как то более культурно))

Vladimir Rakivnenko

Жизнь имеет три аспекта: собственное усилие, время и высшая сила, которая находится за пределами объяснения и логики.

Ел
Елена

Пока

Vladimir Rakivnenko

Пока. ))

Владлен Май-Маевский

После этой сентенцией ,тебе покажется,что запишут в сонм великих прорицателей....

Владлен Май-Маевский

Злись на других,такая у тебя профессия,а я и не такие удары держал.....

Анатолий Горбач

а кто выламывает если только в свой дом тогда святое

Ел
Елена

))))))

K.
Karina .

Даже не во все открытые двери надо входить...

Ел
Елена

Бочком?

K.
Karina .

Вообще не входить..

Ел
Елена

Наверное вы правы.!

K.
Karina .

Особенно когда там не ждут..

Сергей Кваша

Но ведь сказано--Толцитеся и отверзнется...

Ел
Елена

Сказано..

Сергей Кваша

Значить выламывать не надо,а просто стучаться...

Ел
Елена

А если не открывают...уходить по английски))))

Сергей Кваша

Мы ведь вежливые люди.Надо достучаться...Хотя-бы для того,что-бы сказать--До свидания!😊

Ел
Елена

))))))

Валентин Чистяков

согласен; а смысл их ломать; запертые!!!!!?????

Михаил Андриянов

Уж лучше в открытые двери, для тебя!

Ел
Елена

Привет,Мишенька)))) ты так долго обижался на меня))))Ленка плохая,обидела мужчину....ножками топала,ворчала на него))) Ух я ей!)))))

Михаил Андриянов

У обиженных, своя судьба! мне не по пути! если ты там рядом, поспрашивай, бывают тёзки -только Миша, по моей дороге!, а там и Мишеньку можешь и встретить и Машеньку, за руки возьмитесь и и вприпрыжку по дорожке!

Ел
Елена

😀😀😀😀А Машенька мне зачем?))) Хотя нет! У меня внучка Марья)))) вот её я за руку и возьму))))

Михаил Андриянов

Ух, ты извини, я ответил адекватно по чёрному, а внучке Марье только здоровья!

Ел
Елена

Благодарю,друг мой))))

Света Life

А как же. стучи и тебе откроют? 🤣

Света Life

Увы ! Тут не проканает )))

Андрей Берзенин

Да ладно тебе, ещё как!))))

Света Life

Андрей, не чуди ! ))))

Андрей Берзенин

Ой, сорри! Надо серьезно и со всей ответственностью следить за базаром. Понял- понял)))

Михаил Шмарин

входят в открытую дверь где ждут

Ел
Елена

Верно))

НЕ
Никита Елисеев

Неплохо, Лен. 🌹Кто автор?

Ел
Елена

Не знаю)) можно посмотреть))))но я с этим согласна

Андрей Калашников

Вы о Пенсионной реформе?

Леди Мила

Привет! А ведь верно

Андрон Шрайбикус

Это я сам разберусь

Ольга

👍👍👍

Ел
Елена

🏵️🏵️🏵️

Ле
Лена

Да, Леночка))

Ел
Елена

Следуем этому правилу?

Ле
Лена

Стараюсь

Ел
Елена

То то и оно))))

Любовь Яворская

👍🤝

Ел
Елена

🙂🏵️

Ольга

👍☘️

Ел
Елена

)))🌸

Далеко Не Идеал...увы(

) стопудово

Ел
Елена

Я тоже за то))))