Алёна Весёлкина

Идёт налево - песнь заводит,
направо - сказку говорит...
Не думайте, не кот учёный...
Женатый просто этот тип!😂

Ответы
Геннадий Пожилов

женатым долго он не будет.........коль шастать в лево не забудет..........жену свою всегда люби......... и всем об этом говори...........что нету лучше в целом свете...........не в свете а на всей планете

Геннадий Пожилов

Вам так хорошо и идет когда Вы улыбаетесь я на столько увлекся то что в начале написал пришлось стирать как о само собой перешел на ты

Геннадий Пожилов

это смайлик а Ваша улыбка просто обваражительная

Александр Логвиненко

Идёт налево- хрен городит. Направо- что то лишь мычит. Но всё равно тебя заводит... Ведь это только твой мужик.(это эссе. Извини, что не отполяровано)

Се
Сергей

а этот тип топ песнь заводит,
туз сказочку как загундит,
у девочек в зобу всех сводит,
"русалочка" почти горит...

Се
Сергей

и всё? ))

Алёна Весёлкина

А что ещё?)))

Се
Сергей

еще придумать? завтра вождение..

Алёна Весёлкина

Да,давай)

Vladimirs Cucukins

От той дурёхи. что за него вышла, просто грех не загулять! Она раньше подозревала в нём помесь Данко и Корчагина?

Алёна Весёлкина

)))наверное

Во
Водяной

К любовнице пошёл налево!
К жене на право сказочки поёт,
Что на работе задержался!
Враньё за это не грызёт!

Сергей Пашков

Ага, женат и не жалею)) И вообще, что это за сайт?! Для тех кому делать нефиг? В первый и последний раз я здесь.

Viktor!Просто Viktor..

да,он левачить мастер,да и на право не дурак...а вот до дома доберется,так встретит скалку иль дуршлаг...

Кот Макси

Сказка - ложь, клади, налей,
Слушай сказку и забей!
Если Кот поёт умело -
Нету ничего милей!😸

Кот Макси

🤣 😜Хайям, чо...

Dajana Dajana

Нет ни одного женатого мужчины, который не умел бы снимать кольцо и номер в гостинице.

Алёна Весёлкина

Это да)))

Ни
Николай

🤔блин...про меня что-ли? 👍 песни петь люблю...😏сказочник еще тот😂

Валерий Помазкин

если муж голова а жена шея- то в том что голова смотрит на лево шея виновата

Сергей Б.

33 богатыря не хотят признать сынка. Пусть считается пока ......сын полка.

Ру
Руслан

А к кому интересно он идёт.? Конечно же к верным и порядочным женщинам.

Алёна Весёлкина

Это да,несомненно)))

Ру
Руслан

Женщины, начните с себя, и может что то изменится в мужчинах.

Сергей Тарасов

В жизни наоборот! На право песнь заводит на лево сказки говорит!

Сергей Тарасов

Были моменты! Но вместе

Алёна Весёлкина

Это замечательно)))

Алёна Весёлкина

Берегите,что имеете)))

Сергей Тарасов

Стараюсь

Вл
Владимир

Обычно сказки рассказывать приходится, когда налево сходишь.

Вл
Владимир

Как скажешь.

Алёна Весёлкина

не плачь

Вл
Владимир

Осуши мои слёзы.

Пафнутий

Ничего, что я трижды женатый, для тебя я всегда холостой!😄

Ни
Николай

😊только направо...это перебор...только налево😅

Владимир Асиновский

Сказки говорит тот, который идётналево. а не на право

Алёна Весёлкина

Вам лучше знать😜

Любовь..любовь!

О! Тот ещё сказочник!!! И главное, сочиняет на ходу....

Ди
Дима

А вам других бог и не пошлет не заслужили видать.)

Ди
Дима

Счастье беречь надо,в любом виде

Алёна Весёлкина

Я берегу))

Ди
Дима

Всё ,предназначение выполнил,на путь истинный наставил))

Алёна Весёлкина

Спасибо))))😁