Татьяна

когда любишь человека,то желаешь ему только счастья-разве не так?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

а ныне ....«учителя» - добрые и мудрые существа, которые помогают превращать детей в адекватных и образованных членов общества. Учителя считались при СССР - столпами общества, всегда готовыми помочь ученикам , кто их окружает..!?)

Татьяна

ну да

Евгений Бриг-Снежин

психологи считают, что главное нравится себе, потом начальнику, а на третьем месте той, с которой делишь постель.

Татьяна

👍

Евгений Бриг-Снежин

Смейся , Женни!
Но ведь в мире только ты одна
Для меня источник вдохновений!-
Свет надежды, утешенья гений,
Душу озаряющий до дна…
В имени своём ты вся в и д н, а !?)
© Карл Маркс

Александр Бабурин

Я добрый . Я счастье всем желаю. Пусть у всех будет всё хорошо

Татьяна

👍

Алексей Пимяков

это истина и есть ЛЮБОВЬ а все другое ОДЕРЖИМОСТЬ и только

Татьяна

Да

Татьяна

Да

Алексей Пимяков

вона второй день показали как засудили мужчин за убийства девушек . вот влбились а девушки ни в какую они их ножами . в разных городах конечно . ужас

Татьяна

Не смотрю

Алексей Пимяков

куда идем

Татьяна

Вот

Va
Varenich

Так, и не только Желаешь, но и делаешь всё для Этого 🙂

Татьяна

да

Владимир Вельский

Так, даже если безответно.

Татьяна

да

Елена

Так. Даже если он не с тобой.

Татьяна

да

Кот Кот

Смотря как любить

Татьяна

искренне

Кот Кот

Есть разная любовь.
Любовь как к другу
Как к человеку
Как к мужчине или женщине
Лично я могу желать счастье искренне от всего сердца ток в варианте два

Татьяна

почему

Кот Кот

Потому что если люблю как друга это мой друг я не захожу глубоко в его личную жизнь и тема его счастья точно не в моей компетенции.. Если люблю как девушку то она часть меня часть моей души желать самому себе счастья глупо а желать ей счастья то тогда счастья с кем-то другим тож глупо.
И ток когда ты любишь как человека.. Ты восхещен его миром его Красотой и ты свободен. Вот там да могу искренне и от всей души желать ему счастья

Татьяна

ясно

Вл
Владимир

Так! Ещё как так!

Татьяна

именно так

Вл
Владимир

🙋🏼‍♂️

Татьяна

удачи

Вл
Владимир

Взаимно!

Татьяна

спс

☀️ Ольга ☀️

Так и не иначе

Татьяна

да

Андрей В.

Конечно, так.

Татьяна

да

Маша

Так, конечно

Татьяна

да

Не
Нелли

Да , верно.

Татьяна

да

Не
Нелли

😊🤝

Татьяна

точно

Па
Павел

Всё так.

Татьяна

да

Па
Павел

🌷

Татьяна

спс

Па
Павел

😘

Татьяна

удачи

Па
Павел

спс

Татьяна

вам

Nikola Mahkov

-так!--😭

Татьяна

да

Эл
Эльвира

Конечно

Татьяна

да

Ан
Андрей

Конечно

Татьяна

да

Саша Александр

Так...

Татьяна

да

Андрей Григорьянц

Ага..

Татьяна

да

Я Мы

Так .

Татьяна

да

Борис Алиев

Так.

Татьяна

да