Кр
Красавчик

🤔 почему бы в рф-ии зарплату не заменить продпойком? Тогда у членов опг кремля будут все деньги, а стаду и отавы хватит.

Ответы
Alisa Warshavsky

Уже в этом году введут электронные деньги в РФии!!!

Кр
Красавчик

Нет. Технологии не позволят. В деревнях нет связи, света.

Alisa Warshavsky

Зато в Москве и Питетре есть!

Кр
Красавчик

Там пусть хоть на головах ходят.

Кр
Красавчик

Там пусть хоть поубивают друг друга, не жалко

Alisa Warshavsky

И это, тоже будет! Скоро....

Кр
Красавчик

Думаю что весной. И год к этому, и политика опг кремля для этого. Пусть мочат друг друга разными способами, от поджогов, техногенных катастроф, до прямых убийств.

Кр
Красавчик

Медицина, которая лучшая в мире по их мнению в рф-ии им в помощь.