Чёрная Мамба

Жалко ребятушек😢🥺😭 с обоих сторон!
Рукопашный бой самый жестокий вид боя... из историй сражений и воин

Ответы
Вэндель Странник

Любому кто ходил в штыковую атаку дал бы героя!)🥴

Вэндель Странник

И чтоб не очковать солдатам ставили роту барабанщиков,с двумя две флейтами !которые исполняли барабанную дробь английских гренадеров.Ух как хорошо идти под такую музыку,музыка воздействует на можечок,впрыскивая адреналин по венах.Ах чертяги знали толк в барабанах!))))

Чёрная Мамба

До того момента пока ядро не пролетит в лицо!

Ал
Алексей

самый глупый

Чёрная Мамба

А как ещё те времена можно было отстаивать свои позиции

Ал
Алексей

рогатка больше уверенности дает

Чёрная Мамба

Ты это им скажи те кто там остался на Палтаве