Валерий Ганеев

Кто садит камни, которые вместе с картошкой на огороде растут?

Ответы
Nikolai Garskov

Не литературно. Просторечный глагол применили. Ну, по деревенски выразились, чтобы было понятнее Вам. И потом в Библии: камни сначала разбрасывают, потом собирают. Время должно прийти.

Валерий Ганеев

Уважаемый деревенско-городской Богослов😁, для таких как Вы и написано. Вы здесь не один такой "рецензент". Цепляетесь к словам т. к. не в состоянии ответить.😁 Напишу "сажает". Вы, от этого умнее не станете, к сожалению. И с юмором у Вас сложно.😊 Вопрос задан, как шуточный. Развлекаюсь я так, право имею🥳

Nikolai Garskov

Имеете. С юмором у меня все прекрасно. Давайте на следующем вопросе посостязаемся Вашем Цель здесь у нас одна улыбнуть хоть кого то. А самим точно не удастся развлекаться до утра!)))

Eugen Vass

Камни не растут, а лезут навстречу к свету из глубины слоя земли !
Причина такого поведения камней - уже совсем другой вопрос

Максим Jw

Не садит, а сажает 🙂 камни имеют свойство медленно подыматься из земли на поверхность.

Валерий Ганеев

"Подниматься", грамотей😊. Ежу понятно, что свойство. Что за свойство то такое?

Дмитрий Каракозиди

Этого мы пока не знаем, но чорт возьми камней меньше не становится.

Валерий Ганеев

Это американцы. Они антиподы. С другой стороны Земли подменивают нам картошку на камни. Санкция такая...☺️

~E
~ Eva Lansca ~

А что , прям так и растут камни возле каждого куста картохи?

Светлана Степанова

тот кто сначала их разбрасывает а потом собирает

Валерий Ганеев

Растут то почему? Те камешки, которых не разбрасывали?😊

Светлана Степанова

у нас на огороде тоже растут!это что-то с геологией связано!даже трактористы пахать отказываются

Валерий Ганеев

Земля промерзает сверху. Вода при замерзании имеет больший объём, чем в жидком состоянии. Оттаивает земля тоже сверху и становится мягкой. При этом ещё замерзший нижний слой земли начинает поднимать верхний вместе с камнями.😁

Светлана Степанова

вот оказывается почему у нас везде по области огромные валуны!а я думала ледником принесло

Валерий Ганеев

Ледником принесло изначально. Они в толще грунта.😊

В Сумерках )))

от чего новички тут...как дурачки🤣

Aлександр Кузьмин

а нефиг её в землю закапывать !

Владимир

Круговорот земли в природе

Нина Яблонская

сами лезут

Валерий Ганеев

Зачем?🤔

Нина Яблонская

из земли растут

Андрей Абидов

Это не я

Валерий Ганеев

И не я😉

Андрей Абидов

А кто)

Он-Это Я

собянин

Валерий Ганеев

Не знаком😊

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Жа
Жанна

🤷‍♀️

Ку
Кукулькан

Садит?

Валерий Ганеев

Ну, или сажает?😊

Наталья Саломатина

👏🤝

Марго Беккер

?