Ирина Дегтярева

Что будет, если мужчине уронить на ногу телевизор?

Ответы
Бесик

Но полезность интеллекта допускается только теоретически, а не практически; нежелательно, чтобы обычные люди размышляли, так как людей, которые размышляют, сложно контролировать и они создают административные сложности

Ме
Мечтатель...

Вначале у него "вылезут на лоб" глаза, потом услышите идиоматическое выражения типа "твою дивизию...", после этого он обратит внимание на вас и скажет "милая, никогда так больше не делай" и поцелует в щечку...😊

Ирина Дегтярева

ФАНТАСТИКА !!!!!🤗 👫

Андрей Моисеев

ну если современный то сильно больно не будет а вот если старый советский то страшно даже представить это зрелище

Ирина Дегтярева

Будет ласта.

Ди
Дима

Злость выплеснется из берегов и заденет вокруг стоящие объекты,не имеющии художественной ценности.

Ирина Дегтярева

И хана потом этим объектам. И одушевлённым и неодушевлённым.

Ди
Дима

Ну колготки тоже полмира затмевают

Ди
Дима

Злость выплеснется из берегов и заденет вокруг стоящие объекты,не имеющии художественной ценности.

Людмила Лисовалова

телевизор перестанет работать, убытки и отсутствие ежевечернего развлечения😆 😆 😆

Олег

Какие то у вас извращённо садистские мысли, вы от этого получаете сексуальное удолетворение

Ирина Дегтярева

Это всего лишь шуточный вопрос. А Вас кто-то обидел?

Олег

ничего себе шутки на ногу телевизор а если ещё советскую "Радугу"

Ирина Дегтярева

Съешьте чего-нибудь сладенького и Ваше настроение улучшится.

Григорий

вот вчера, когда Вася уронил мне ведро краски на голову, я ему сказал: "Ты, Вася, не прав,,,"😉

Дмитрий Владимирович Ляляев

"Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, мне нА ногу телевизор сбросил, падла!"

Том

Что скажет, догадываюсь. Если уронили намеренно, следующий раз рекомендую холодильник

Ин
Инга.

Всполошится весь дом. От грохота и образных и весьма доходчивых словосочетаний.

Ма
Марта

Лечить придется вам. Во избежание лишних расходов будьте по аккуратней.

Александр Кононов

попробуйте- и вы многое узнаете о себе ,даже то что и не знали раньше.😁

Николай Костров

Это не хорошее, мне на ногу телевизор уронила - ПАДЛА ....🤗 💐 🌹

Олег Шувалов

если плазменный то просто завтро пойдет за другим.ато как же дом2

Никифоров Валерий

я желаю счастья
огрести сполна
на тебе лопатой
и граблями на

Александр Безуглый

А ВЫ СЕБЕ НЕ ПРОБОВАЛИ НА НОГУ СБРОСИТЬ ЧТО -НИЬУДЬ .НО ПОЛЕГЧЕ .

Valera Zhykov

Этот не хороший человек , уронил мне на ногу телевизор, ...ПАДЛА

Ирина Дегтярева

Где-то - ТАК.

Зв
Звездочёт

Он тогда сморщится и попросит,чтоб уронили ему на вторую ногу.

Vladimir Zabuzov

Я думаю, что некоторое время будешь плохо видеть одним глазом.