Татьяна Владимирская

Арестовали Елену Блиновскую, известную своими марафонами желаний, где она учила людей, как им стать, такими же, как она - богатыми и счастливыми. Мадам не доплатила в казну примерно 1 ярд рублей. Блиновская - обладатель люксовой недвижимости, машин, драгоценностей, которые оцениваются в десятки миллиардов рублей. По последним данным, вину она признала полностью. Дак вот в чем вопрос. Блиновская зарабатывала в соцсетях, пиаря свою инфоцыганщину. Кто эти люди, которые ей отстегивали бабло? Это те же самые, которые говорят, что не ведутся на рекламу, или другие?

Ответы · страница 2
Алексей Дегтярев

вот так вот и надо с такими поступать кто ворует и ни законно обогащается за счет других вот это справедливость

Татьяна Владимирская

нету там никакой ссправедливости, есть нехватка денег в казне

Алексей Дегтярев

нет дело ни в этом а том что люди у других воруют и жируют потом на эти деньги ни прикладывая особого труда и ни вкалывая в поте лица как простые работяги а занимаются мошеничеством так что я считаю арест этой жещины справедливым

Татьяна Владимирская

люди отдавали деньги по доброй воле и взаимному согласию, у государства к этому виду товарообмена претензий нет

Ла Риса

так арестовали то ее не за мошенничество, а за то что налог не заплатила. а давно пора закон принять об этих инфоцыганах

Ирина

дебилы конченые...вот кто они...мошенница разработала схему...а эти ..клюнули...хотя без лоха и жизнь плоха🤷‍♀️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот по материальному состоянию Блиновской можно иметь представление об умственных способностях электората.

Татьяна Владимирская

тренинги личностного роста такие тренинги)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я знаю, просто интересно у людей такие деньжищи есть лишние и при этом им нужен ещё какой то рост...куда? Зачем? Я видела видео с какого то пикника , где она говорит у меня вышел новый марафон всего 500 тысяч стоит

Татьяна Владимирская

есть версия, что ее использовали для отмыва бабла)

Татьяна Владимирская

..и она с кем то не поделилась)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В полное возможно,Ино залы то она собирала реально

Котэда

А я вот думаю, неужели такая жадноссть, что зарабатывая миллиарды- тяжело было отстегнуть на налоги?

Татьяна Владимирская

так ее и не сажали, она под домашним арестом)

Котэда

это одно и то же- браслет на ноге

Татьяна Владимирская

да ладно, ей дома можно быть)

Котэда

так она только и дома. Ни шагу в сторону, дааже в магазин...

Татьяна Владимирская

у ней дом как средних размеров маркет))

Ольга

любители халявы. Они не переводятся " пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки"

St
Starling

Вот и я думаю, откуда столько денег "в нищей стране". Думаю это очередные куклы по отмыванию бабла

St
Starling

Обидно, что всё равно ничего не будет ((

St
Starling

Все забрать и неповадно будет

Татьяна Владимирская

да почему? пока живут на свете дураки...)

St
Starling

Люди имеющие хорошие деньги, просто с ними не расстаются. А девочки малолетки много не принесут...есть конечно подружки богатых папиков...

Татьяна Владимирская

там сложно сказать, кто конкретно ей до ляма денег давал за личный коучинг Там же если эмоционально затянет, потом уже очень сложно вынырнуть назад, без ломки и материальных и моральных последствий

Леонид Леонидов

Лярд рублей!!! И домашний арест, некоторых и за тыщу сажают. Да здравствует самый гуманный суд !!!

Сысо Александр

и те что ведутся и те что по тихому бабло отдают но по статусу им положено кричать - я не ведусь

Татьяна Владимирская

я поняла) вы ж понимаете, что это реклама была?)

Сысо Александр

а мне пофиг главное здесь можно мозги тренировать

Татьяна Владимирская

вы написали, что не ведетесь на рекламу)

Сысо Александр

на рекламу не ведусь этот сайт другое так же как самоделки люди показывают сделанные своими руками я и сам люблю чего смастерить

Сысо Александр

я рад! про сей сайт - в моём возрасте необходимо давать мозгам встряску и нагружать информацией не той что просто по ящику слушаешь а чтобы задумываться анализировать запоминать

Юр
Юрий

Вопрос больше в другом, почему такое нынче возможно и как нынешняя власть всё это позволяет?

Юр
Юрий

Это только ваша трактовка. Помните Л.П.Берия? Какой сильный был руководитель и политик и как закончил..................?

Татьяна Владимирская

нет, не помню и не собираюсь такое помнить, мы щас говорим о суевериях

Юр
Юрий

А вы припомните, рановато вам совсем память терять!😜

Татьяна Владимирская

слушайте, вы еще через месяц придите в вопрос и начните спрашивать, о чем мы там говорили

Юр
Юрий

Да хоть через два, у вас там что, собеседники по графику расписаны?

Та
Таралеж

блоггер переводится - говно застрявшее в жопе. Не знаю как люди ей верили и отдавали деньги

Та
Таралеж

я обычно ставлю дизлайки на таких ресурсах и отправляю жалобу ресурсу

Та
Таралеж

да я тут давно с 2015 ...пароль забыл новый профиль открыл

Татьяна Владимирская

и что) это как то меняет дело?))

Евгений Шевченко

Бедная Лена.... Танюш, так я её не далее 2-3 дня назад в DW видел.. вполне прекрасно сама по себе

Татьяна Владимирская

не поняла, она под арестом так то

Евгений Шевченко

ну последнее день не смотрел.. не знаю

Европа Плюс

Просто кому то перестала платить ( крыша). А раньше что, не видели? Не поделилась, вот и всё.

Татьяна Владимирская

или занесла не тем и не столько, сколько нужно)

Vladimir Rakivnenko

Меня это тоже удивляет, Татьяна... Я раз обжёгся лет 15 тому назад... мне хватило понимания.

Татьяна Владимирская

в принципе, на рекламу ведутся все)

Vladimir Rakivnenko

Ну да. Но я сейчас - проверяю... пароли, адреса, явки... ))

Vladimir Rakivnenko

Хорошая Вы, искренняя... ))

Татьяна Владимирская

ну дак)) приятно и неожиданно читать))

Vladimir Rakivnenko

Надеюсь мы ещё с Вами увидимся? ))

Геннадий Зернов

Это наивные и доверчивые обыватели которые верят во всякую хрень, и их очень много в РФ.

Татьяна Владимирская

да? у меня норм все ставится

Геннадий Зернов

Щас попробую вставить.🖼Встпаил.

Геннадий Зернов

Сейчас вставляется

Татьяна Владимирская

это у вас какой то местный глюк был, значит

Геннадий Зернов

Похоже на то.🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хочу самим собою быть, Для добрых дел всегда открыт, И радость от общения всегда дарить.

До Элвиса Не Было Ничего

Я бы на месте государства взял их в штат.. И РФ зарабатывала бы деньги.. Их в инетшарашку

Татьяна Владимирская

думаете, они не в штате?) у многих большие сомнения в плане их автономности)

До Элвиса Не Было Ничего

Да ну.. Неужели ФСБ научились работать.. Или мафия

Татьяна Владимирская

почему сразу ФСБ? вроде норм схема для отмывания бабосов?)

До Элвиса Не Было Ничего

А что ФСБ денги не нужны... Или у ЦРУ всякие схемы не были с деньгами... Например иран - контрас

Татьяна Владимирская

кто угодно может стать инфоцыганом, но это нормальная тема для отмывания бабосов, вот и все)

До Элвиса Не Было Ничего

Так я про это... ФСБ так и делает

Бо
Бока

Жадность фраершу сгубила. Хотела еще больше и что 😉 же за бугор не свалила вовремя

Бо
Бока

О тех ваще нет желания думать

Татьяна Владимирская

ну вы то на рекламу не ведетесь, канеш?)

Бо
Бока

Я про таких, как она, думаю. Специалисты гроши получают, а мошенники лопатой гребут

Татьяна Владимирская

ее действия не квалифицируют, как мошеннические - в плане таскать, работы с населением))

Mihail Kiranow

Неужели кто-то думает, что рекламируя что-то, можно заработать миллиарды рублей?

Mihail Kiranow

А в реальности она, скорее всего, с кем-то не поделилась

Татьяна Владимирская

вот тоже так считаю) или занесла,но не тем, или занесла, но мало)

Mihail Kiranow

Или кому-то что-то не то рассказала

Татьяна Владимирская

тут вряд ли, она тупая, но ложку мимо рта не проносит и по своему очень хитрая)

Mihail Kiranow

Ну, не была бы хитрая, не было бы у неё миллиардов

Алекс Венцель

Пока живут на свете дураки...Ну, а дальше вы и сами знаете слова этой песенки...))))))

Татьяна Владимирская

и таких людей примерно все

Николай Лаvреноv

Нет, это те же самые которые говорят что живут бедно и всем им все вокруг должны