Григорий Краснов

Ну чегось, выиграем ярд в лотерею!?

Ответы
Михаил Гехт

ярд немного меньше метра, мне ни в какое место не нужен, так что в такую лотерею пусть извращенцы играют 🤔

Григорий Краснов

Ярд для образованных денежная единица. А остальные думают "местами"

Михаил Гехт

Для образованных ярд - это 0,9144 м, для гопников 90-х это было сокращение от миллиарда (особенно до деноминации на два нуля 😉), а вот про денежную единицу - это из репертуара жертв ЕГЭ, которые не слышали ни о чём😁

Языческий Кот

азартные игры с армянами? нееее.

Языческий Кот

контора, с уставным капиталом в 10 тр проводит розыгрыши миллиардов? смешно...

Нина Капкина

У нас больше 100 руб. фиг выграешь

Ан
Андрей

Базару жок.Выигрывай.

Александр Ревнивцев

ИГРАЙТЕ - А ВДРУГ

Лариса

Не нужен.

На
Наблюдатель

валяйте

На
Наблюдатель

я не сумлевался

На
Наблюдатель

та на здороввя

Viktor Rudjak

Нет.

Ел
Елена

Нет.

Оксана Лаzaрева

Нет