Чашка Cоffe... С-Петербург

Значит, беру я кредит в банке 1 ярд баксов, покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать этот кредит, и всё - я олигарх. Ну гениально же?!!

Ответы
М. И.

а то. тока надо сразу. в пятницу не бери. проценты набегают быстрей чем ты банк купишь до понедельника.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ай умничка! Беру в долю

Александр.

За "бугром" не прокатит,у нас вполне жизнеспособная схема...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Берём здесь! 😄

Александр.

Не всё расхватали?

Ирина Коровина

Каждый так думает, потому ничего гениального)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да бог с ним, с миллиардом. Но глупость-то смешная

Ирина Коровина

Конечно

Алана Миллер

Вряд ли вам столько дадут)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Что за неверие в себя?

Алана Миллер

В себя? Мне это не нужно. амечу, что вопрос задали именно вы)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дааааа. Точно!

Владимир Лазарев

стоит попробовать

николай К

был такой фильм...

Владимир Носик

не не хватит!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Берем? Не бойся, всё равно не дадут

Sergey Big Bear

Ерунда.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Есть аферы покруче?

Sergey Big Bear

Я не аферист,а банк не может дать кредит больше стоимости банка.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Всё так серьёзно 😇

Sergey Big Bear

Посмотри "Основы банковского дела",там всё очень доходчиво.Читал лет 10-15 назад.

Чашка Cоffe... С-Петербург

А мне из банка позвонили сказали, что одобрили мой кредит...

Sergey Big Bear

И под какой процент?Под 20% годовых?А здесь Сбербанк России даёт под 2,7 процента и на 50 лет.Только русским не даёт,только по предьявлению чешского удостоверения личности,где написано,что ты гражданин.Но не вид на жительство.Мы даже свои пенсии с его банкоматов не снимаем,он за это процент берёт,хотя у нас пенсии перечисляются в Сбербанк и международные карточки Сбербанка(Мастер кард).Во как.И билет на самолёт до Москвы и обратно,дешевле,чем в Москве до Вены и обратно.

Украинец Из России

ага.

Иг
Игорь

Ага