Ксения

На исходе двадцатого века, Когда жизнь непостижна уму, Как же надо любить человека, Чтобы взять и приехать к нему. – Игорь Губерман.

Ответы
Валерий Лисовский

...Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе.
Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его, она разрыдалась еще
сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая, сообщила она рыцарю. -
Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу
города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась
принцесса.
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, -
задумчиво сообщил рыцарь.

Вячеслав Подольский

Вот это любовь и вера в человека.не то что сейчазтнет машины дома ты неикто!!

Валерий Зотов

ну что тут скажешь молодца

Валедин Сапиев

...любить по настоящему...)))

Никифоров Валерий

или авантюризм..

Валедин Сапиев

...в хорошем смысле...)))

Мадина Кадырова

обленились...вот и все...

Ихтиандр Гутиэра

ради Творца любить

Михаил

Молодец Губерман

Ксения

однозначно

Валерий Фогельберг

счастливая