Настя Лютикова

Многие мужчины на всех углах твердят., дайте мне секс --- и я переверну эту планету, подсознательно зная что не каждая женщина даст и он спокоен что данные лозунги не надо реализовывать, и вдруг он встречает такую женщину, которая даёт много секса...... и тут мужик говорит......... да вы бббблядь милочка.... вы не достойны моих лозунгов.

Ответы
Том

Глупость, лозунги ведь для всех, т.е. для показухи, к любому отдельному человеку они отношения не имеют

Владимир Гулинский

Всё хорошо в меру, да и вдохновить на подвиг - искусство несколько большее чем "давание" секса.

Михаил Мних

озабоченных хватает и одной и с другой строны !!!многие этого хотят но стесняются признаться .

Ол
Олег

Да никто так кроме подростков не говорит,секс можно получить даром и без всяких обещаний

Александр Тимофеев

Я был бы очень рад встретить такую .

Виталий

Не дает - сука..дает - б...дь)))😁

Настя Лютикова

Вот я про тоже

Сергей Чип

Интересно как😊😊😊

Александр Шмелёв

Хорошо жить лозунгами

Flaer Den

Вамто надо

Настя Лютикова

Да куда уж мне(

Flaer Den

Вам точнонекуда

Константин Кривцов

😀

Надежда Новикова

изворотливы однако...

Вл
Владимир.

🌹