Александр Добрый

Путин из рабочих вышел? многие считают, что да он типа наш ( их) мужик (пацан сказал пацан сделал)?

Ответы
Татьяна Морозова

из каких рабочих...где эти рабочие ...я в 17 лет на стройке начинала штукатуром -маляром и ни кому не позволю сегодня обгадить моё 😒рабочее прошлое

Александр Добрый

Да вы чё все советские управители начиная с картавого (ленин по простому) были из рабочих и кухарок ( каждая кухарка может руководить государством)

Татьяна Морозова

всё в куче ...Ленин ...кухарки...😁

Александр Добрый

Те кто с интеллектом понимает о чём речь. Для тупых в СССРе все управители были из "рабочих" Такая политика партии существовала. Вот когда я учился в школе в учебнике было сказано, что вовка (ленин) из рабочей семьи

Михаил Кондюрин

Всё верно! Как посмотришь на наших правителей, голодное детство, беспризорность..., до сих пор наесться не могут.

Александр Добрый

Морозова, ой Морозова, АУ. Ты где пришибленная

Татьяна Морозова

не напрашивайся ...😁

Александр Добрый

Язык в задницу засунула, как ты достаёшь то

Сергей

Ну выйти он мог откуда угодно... Но не из рабочих... На счет сказал и сделал... То же не про него.... Так что не пацан он

Александр Добрый

Опрос на улицах подтверждает обратное, многие считают, что из рабочих

Сергей

Это кто опрашивал? Есть такой анекдот...
С утра, после выборов, Путину звонит глава центризбиркома и говорит Владимир Владимирович! У меня для вас две новости! Одна хорошая, вторая плохая! С какой начать?
- Ну давай с хорошей! Вас избрали!
-Ну а плохая???
-За вас никто не проголосовал....
Так и тут может быть

Александр Добрый

Ой фома не верующий

Сергей

Я русский человек... Пока сам не увижу, не поверю.... Тем более, что у ВВП - очень часто слова расходятся с делом! Помнится, он заявил, что пока он президент, о повышении пенсионного возраста, и речи быть не может.... Ну, заявить, заявил.... Как в лужу пукнул...

Александр Добрый

Я не понял ты о чём? Я о том, что придурков полно, путя из рабочих

Людмила

он пообещал развалить Россию изнутри и он ее разваливает очень успешно. Молодец. Респкт ему

Александр Добрый

Дык он из рабочих али нет? А то что он развалил только дурак не видит. Вот дураков многовато в рассее

Людмила

хуже всего когда холоп власть получает

Телефонист Вася.а

Из " рабочей среды"." Поход из такой среды в силовики это " из грязи в князи".

Та
Тася

...ага...как же-с прям вот из люмпенов и туда бы взяли...приколисты, однако

Александр Добрый

Ну так встречаются и прилично

Та
Тася

ну да-с..конечнос..типа из кухарки...и т д и т п🤣

Сергей Янков

ПАЦАН на пенсии, отсюда и леность, тусклый взгляд... увы!

Ир
Ирина

Пацан от еврейского поц- маленький половой член

Пр
Приду-Рок

...в живых должен остаться только один! ОН👆😁😇

Ко
Космополит

И вышел он не из рода Маклаудов.Из числа затюканых в детстве.

Пр
Приду-Рок

сейчас мстит...всем!🤔😁

Стас Васильев

ну пацаны-таки ботоксом не увлекаются.

Михаил Гехт

Из КПСС вышел, из КГБ вышел ...

Александр Добрый

И стал рабочим

Кирилл Морозов

Он же гебешник, жандарм.

Александр Добрый

А есть те кто считает, что из рабочих

Александр Добрый

Хуй гну

Кирилл Морозов

Туда тоже можно.

Arsen Beisenov

Но только не Путин)))

Севиль Мамедова

Вряд ли

Александр Добрый

Почему вряд ли считают, что из рабочих. Так же как ленин,сталин , хрущёв и брежнев, горбачёв

Севиль Мамедова

До такого бы не довел

Василий Галемский

НЕТ

Василий Галемский

ВЫ ВЕРИТЕ ГАЗЕТАМ

Александр Добрый

А что это такое, газеты. На ютубе опрос был. Сплошные придурки .

Василий Галемский

ТЕ ЖЕ ГАЗЕТЧИКИ -ИМ УТКИ НУЖНЫ

Александр Добрый

Да пошёл ты на хрен, больной на всю голову

Василий Галемский

БЛАГОДАРЮ ЧТО НЕ УДАРИЛ

Cviyатыiy Гнэзд

да