Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Любить кошку можно только на ее собственных условиях.....а , ведь , верно))))😃

Ответы
Марат

Она единственное животное, которое одамашилась сама. Любовь к ней должна быть искренней. Она понимает и никогда не сядет на шею.

Марат

В Ташкенте, в 1999 году завели черного котёнка. Выросла грациозная красивая верная как собака, кошка. Она вела себя как хозяйка, за всеми заботилась, охраняла от собак. Сейчас ей 20 лет и до сих пор всех помнит.

Екатерина

она живет в доме?

Марат

Да, один дом сдали и они смотрят за кошкой.

Екатерина

мне стало грустно...даже...вспомнила нашу собаку....мы её просто отпустили...

Марат

Это вместо платы за жильё.

Гук Игорь

нет, условия уже заложены природой, раз вы её от туда изъяли, занимайтесь её досугом, ублажайте

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
хозяева им не нужны...им нужно питаться и комфортно существовать...по крайней мере так выходит при поверхностном взгляде...

Гук Игорь

надо собой заниматься, а им не мешать

Екатерина

Игорь..Вы приобщаете сына к своему миропониманию?

Гук Игорь

он уже вырос поздно, но что слушает, довожу

Екатерина

интересно..правда....хочется чтобы все домашние были созвучны тебе))))

Гук Игорь

но, нельзя навязывать, провоцировать негатив у них

Екатерина

🖼 верно..бутон нельзя искусственно раскрыть....

Надежда Тихонова

Да,она не умеет спать вдоль кровати,а только поперёк..,а на краешке можно и мне притулиться.😂

Надежда Тихонова

Спасибо.Умилительно!!😁

Михаил Тымчук

Да, наглое существо. Это не мы её любим, а она позволяет (или не позволяет) себя любить.

Михаил Тымчук

Вот такие мурло приходят ко мне перодически на дачу, пёс добряк пускает их к своей миске, а потом эта бестия не пускает его в собственную будку, живёт там со своими блохами... И так повторяется несколько раз из года в год.

Екатерина

да ладно....они все находят общий язык)))

Михаил Тымчук

Если бы люди так жили!

Эл
Элексей

еще как верно . вон 23 года весной будет а нас гоняет только так .

Екатерина

ого)))

Эл
Элексей

персиянка . есть каждый раз другое только дорогое из магазина

Екатерина

изысканные вкусы))) как у персов))))

Эл
Элексей

вот вот . а лешка с нинкой терпите

Во
Ворон

по своим знакомо.🙂🙂🙂🙂👍

Жа
Жанна

Но он и тоже нас умеют любить

Жа
Жанна

Мой так же как этот котенок, как львы со всей силы так головой об мою(9кг веса)))

Екатерина

Семейство кошачьих такое красивое))))

M К

На основе доброты и радушия

Мохарям Ханипов

три кота .. домой не пускаю

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...у Вас они , наверное, на своих хлебах...

Мохарям Ханипов

летом .. да ... зимой много кушают и еще коты кошки дачников ..

Галина Мазяркина

Я с ими не дружу...

Гас Самурай

красиво сделано

Екатерина

)))

Гас Самурай

он, наверное, еще и урчит

Леди Мила

Только так!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
очень интересные существа..

Леди Мила

согласна, милые и не простые

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
они умные очень)))

Леди Мила

Да, я знаю, у меня всегда кошки жили.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у нас только собаки жили...не могу в квартире мучить животных...

Леди Мила

кошкам в квартире хорошо. моя на улицу сама не выходила.

Жа
Жанна

Да,да

Жа
Жанна

Да,да