Ангелина Мешкова

нужен ли человеку психолог а) нужен но боюсь раскрыться, не знаю какой результат ...б) нужен но надо найти своего.

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Пси - душа. Психологи о душе не имеют ни малейшего представления, а копаютя в мыслях, чувствах и желаниях, то есть в той малюсенькой части души, которая отвечает за тело. Кто-то называет это телесным духом, кто-то - ЭГО. Им нужно переименоваться в Эгологов, изучающих эгоистов. А сейчас большинство из них просто шарлатаны, вредители и аферисты, но от Бога 🙂.

Ангелина Мешкова

оггго

Андрей Лопатин

В православии святой это психолог, в мусульманстве в суфизме шейх - тоже психолог, да ещё какой, в иудаизме раввины. Талантливые люди во многих областях психологи от природы. А дипломированные психологи просто "рубят капусту" и калечат души. Хотя ..., на всё воля Божья. Значит эти люди сами заслужили таких психологов. Разбойник на кресте сказал, что мол достойное по делам своим получаю .... Так что всё относительно 🙂.

Ангелина Мешкова

кто ж вас так

Андрей Лопатин

Да в общем-то никто, просто чуток похулиганил 🙂.

Вадим Матов

Человек должен быть сам для себя психолог. Любой из нас по мере прожитых лет набирается опыта, анализа ситуаций, как поступить в том или ином случае, и.т.д. Психолог, для того чтобы дать Вам нужный совет, должен много о вас знать. А больше всего о себе знает сам человек.

Ангелина Мешкова

ни надо давать совету надо указать путь а человек имеет право выбора вот тока в нашем мире ... чел-к ..ничего не имеет

Вадим Матов

Понял. Извините, за то, что я тут написал.

Ангелина Мешкова

это ваше мнение он имеет место быть...вы так считаете ...)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а вы не раскрывайтесь незнакомому человеку, по моему это нормально, даже при разговоре с психологом, говорите четко по существу, о своих чувствах и о тех о которых не хотите говорить по известной(понятной)причине. Вот и всё..

Макс Фариняк

Толковый психолог он как книгу роскроеии найдет проблему, но в большинстве случаев люди сами себе проблемы придумывают, а стоит угомонись свои таланты и все намного проще окпзывается

Ольга Полякова

Психолог объясняет причины, но причины мне понятны и без него. Варианты решения проблемы ля меня неприемлимы. Ну и зачем мне психолог, если причины я сама в состоянии понять?!

Ольга Полякова

А срец

Ольга Полякова

А срец

Ольга Полякова

Ваша специализация?

Ангелина Мешкова

http://psihol39.nethouse.ru/

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Нужен. Хотя бы что бы выговориться. Незнакомому легче рассказать о своих тайнах. Вот жалко что у нас у мусульман не исповедуются. Душе легче бы было.

Ангелина Мешкова

класс..)

Xe
Xenia

В) в нашей стране надо быть всем и сразу: психологом, целителем, адвокатом, юристом и так далее. Никогда не пойду к психологу.

Ангелина Мешкова

в жизни так получилось что я молилась Богу о том что хочу быть нужна людям...мне привела судьба моего учителя, получила знания и сейчас я дарю людям счастья приобретения себя...прошло не мло времени прежде чем я смогла это сделать+ опыт и блгословение

Xe
Xenia

Спасибо вам и низкий поклон. Тяжело это. Трудно. Удачи!!!!!!♡♡♡♡♡

Ангелина Мешкова

Верно Оксана не легко ...человек сущство трудное ...но прекрасное..))

Xe
Xenia

Соглашусь с вами. Иногда думаю: люди люди - вы так необыкновенно прекрасны....аж слезы душат. Вспомните, кто вы!

Ангелина Мешкова

супер

Валерий Казённов

Детка, если тебе нужен психолог, это первая ступень к психиатору. Умей управлять своими эмоциями 🙂 Удачи и здоровья!

Ангелина Мешкова

спасибо

Характер- Не Подарок

Бывают такие ситуации в жизни, что без хорошего психотерапевта не обойтись. Иначе понадобится помощь психиатра!!!!!!

Ангелина Мешкова

спасибо!!

??
?????? ?????

А кто такой психолог? Это тот же поп, только с медицинским образованием! Не доверяй никому!..... Мне можно....

Илья Золотухин

нужен так же как нужен адвокат, экономист, банкир, юрист, манагер, астролог и пр. паразитический налет...

Илья Золотухин

я к тому, что лучше самого человека в его сознании, а тем более подсознании никто не разберется...

Ангелина Мешкова

вот тока он не будет и не умеет разбираться

K.
King ...

может не настоящий психолог а просто друг который умеет выслушать и дать нормальные советы.

K.
King ...

а что?

Ангелина Мешкова

возможность просмотреть свой путь с разных сторон...я не даю советы ...совет это не принятия решения..

K.
King ...

это и есть совет, посоветовать путь по собственному мнению..можно назвать по разному, совет, путь, решение..сам тоже психологией занимался, знаком.

K.
King ...

ок

Владимир Забродин

Может и нужен. когда человеку сложно разобраться в жизненной ситуации. Я к ним не обращаюсь.

Ангелина Мешкова

да главное эо понять..))

Владимир Забродин

Что понять?

Ангелина Мешкова

когда нужен а когда нет..)

Владимир Забродин

Решения могут быть разными. 1. Человек убеждает себя, что справиться с проблемой и 2. Человек пасует перед ситуацией и перекладывает решение проблемы на постороннего человека- психолога.

Ангелина Мешкова

и то и то верно..)) выбор за каждым..))

Владимир Забродин

Всё. у Нас полночь. Пока. Приходите завтра!

Ангелина Мешкова

спок-ой ночи..))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я раскрыться, небоюсь, но Я не верю словам и книжным червям!, у меня склад ума, не тот!

Ангелина Мешкова

какой?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, пенсионер УВД 1 группы!

Ангелина Мешкова

это аргумент..

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, а для буйных мой аргумент ПР-47 резиновый!

Сергей Мастерских

Каждый человек это психологический вампир просто один договор а второй акцептро

Сергей Мастерских

Да именно так. От одного ты устаешь а от другого заряжаешся

Ангелина Мешкова

а Божественная подпитка где?

Сергей Мастерских

При общении с людьми как я и говорю а вот питаться космосом я не умею и вам не советую

Ангелина Мешкова

спасибо!

Nika N

Не каждому. Но хороший профессионал на вес золота. А бывают ещё и "самородки".

Ангелина Мешкова

класс

Nika N

Вам повезло или справились сами?☺️

Ангелина Мешкова

самим ...услыште люди ...справиться тока если человек сверх силен сверх умен исверх возможен... при проблемах с детства...род...и прошлые жизни у самого чел-ка должен быть такой кладис инф-ии..

Nika N

Не все осознают такой груз

Ангелина Мешкова

какой груз?

Nika N

Инфы😊

Ангелина Мешкова

вот это так

Виктор Каширин

А СВОЙ ТЕБЕ НАВРЁТ, ИЛИ НАОБОРОТ, ПЕРЕГНЁТ С ПРАВДОЙ! ЛУЧШЕ - ЧУЖОЙ, ЗА ДЕНЬГИ!

Ангелина Мешкова

у каждого свой выбор , свой опыт , и свой путь ..

Сергей Наливко

я бы мог и незнакомому расскрыться, главное знать что это останеться в тайне

Ангелина Мешкова

нужна тайна?..

Сергей Наливко

в некоторых вещах да

Людмила Столярова

нет не нужен сами разберитесь что с вами произошло это ваш опыт учитесь

Ангелина Мешкова

спасибо обязательно это и есть развитие...но..))

Любовь Селезнева

я сама себе психолог- надо просто держать себя в руках, оставаясь спок.

Ангелина Мешкова

сам себе пуповину не отрежешь ...кто сможет ставим ...класс..)))

Ангелина Мешкова

у каждого чел-ка есть учитель так же как и ученик...мир создан ...творите...))рада что все хорошо..))