Ангелина Мешкова

нужен ли человеку психолог а) нужен но боюсь раскрыться, не знаю какой результат ...б) нужен но надо найти своего.

Ответы · страница 3
Андрей Баранцев

в) я сам психолог

Андрей Баранцев

слабым людям в моем окружении

X.
X.а.м.

ВО КАК АНГЕЛИНА

Ангелина Мешкова

Обида-это горькое чувство, которое разрушает, будоражит душу, не даёт успокоиться, заставляет постоянно прокручивать в уме ту ситуацию... у меня нет ни одного не другого чувства...

Ангелина Мешкова

ничего ...представате...что желаете..))

Ul
Ulugbek

Тебе нужен СЕКС

Ангелина Мешкова

а что такое для тебя дружба

Оля Торопцева

Сама психолог...

Ангелина Мешкова

это не говорит о том что вам он не нужен..)

Се
Сергей

нужны близкие

Се
Сергей

тогда и психолог ни к чему ну к батюшке на исповедь

Ангелина Мешкова

тоже прекрасный подход ... главное не заблудиться вариантов море и есть выбор, а родственники как друзья сколько их столько и мнений что делать будешь всех слушать..))

Татьяна Калиновская

Хороший, да.

Татьяна Калиновская

А вы к какому типу относитесь?

Ангелина Мешкова

развиваюсь...мне интересно...сама была в положении трудном..помогаю...

Татьяна Калиновская

А как можно помочь? Суть помощи? Ведь кодекс психолога твердит Не навреди в первую очередь. Как понять, что ты делаешь правильно?

Ангелина Мешкова

http://psihol39.nethouse.ru/

Татьяна Калиновская

Спасибо, обязательно загляну.

Владимир Колпаков

Если болен

Ангелина Мешкова

Болезнь ...это причина многолетней глухоты в жизни либо проблем с прошлой жизни которые не меняли в той ... можно что бы научиться принять эту болезнь..или поменять к ней отношения ...болезнь нам даться для того что бы человек чему то научился...ни чего просто так не дается.. и молиться ...кто нас создал... к тому и придем..

Ангелина Мешкова

каждый слышит только то на что готов...или то что ему надо...а все просто надо посмотреть как ил что делал...

Владимир Колпаков

Да , все такие всегда правые

Ангелина Мешкова

ну что вы ... просто не надо судить других а всегда спросить для чего мне это дано ...научиться принимать ...или глубже ...ведь жизнь нам дана для того что бы мы опыта набирались ...а люди живут в другом направлении

Владимир Колпаков

Ну примерно так , может с некоторыми загибами

Турали Ауенесов

ответ б

Ангелина Мешкова

могу предложить услуги ...в вк группа магия в жизнь центр развития млечный путь...

Леша Овчинников

б))

Леша Овчинников

Наверно но только в себе)))

Ангелина Мешкова

самим ...услыште люди ...справиться тока если человек сверх силен, сверх умен и сверх возможен... при проблемах с детства...род...и прошлые жизни у самого чел-ка должен быть такой кладис инф-ии..

Леша Овчинников

Пожалуйста милая девушка)))

Ангелина Мешкова

наверно и пуповину сам себе резал хотела б я это посмотреть

М Я

б)

Ангелина Мешкова

главное ...что бы с развитием...

Александр

б

Ангелина Мешкова

когда то был первый в жизни ...потом пришел и второй...а сейчас я та которую находят как своего.))))

Александр

Согласен ))) У меня его маловато

Александр

И не денишся от етого никуда

Александр

И не денишся от етого никуда