Ракиб Расулов

какая народ построил древню город карфагена

Ответы
Юрий Малиновский

Охренеть! Не думаю,что это вообще кто то знает.

Ракиб Расулов

финикиицы древние мореплатали жили в побережья ливана и вот финикиицы при плавние со своими кораблями понравился берег туниса и они остановились в прибережья туниса и строили город и называли карфагеном на имя ихные богини

Юрий Малиновский

Старик,про финикийцев написано,что они и в Америку сплавали. Они ведь практически пираты...и строили по всему побережью Средиземного моря. Алжир вообще был когда то пиратской базой....как и Сицилия

Ракиб Расулов

это точно и во времени турескую империя алжирци славились пиратсвом даже были лучше венецианском

Юрий Малиновский

Так что кто слепил Карфагенскую деревню точно никто не скажет

Ракиб Расулов

да незнают

Владимир Асиновский

Его никто не строил. Он сам вырос

Ракиб Расулов

отдыхай

Владимир Асиновский

Не отдыхай. а отдыхайТЕ

Владимир Иванов

Читайте Википедию

Вихрь

Карфагенцы

ОК
Ольга Курганова

ФИНИКИЙЦЫ

Ракиб Расулов

зачем мне одной тут оставляешь нестыдно тебе

ОК
Ольга Курганова

НУ ВОПРОСОВ ВЕДЬ БОЛЬШЕ НЕТ

Ракиб Расулов

а ты кем работаешь а замуж есть у тебя

ОК
Ольга Курганова

ЖЕНЩИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАБОТАТЬ

Ракиб Расулов

и мы тоже работаем коме легко кому много работы

Александр Солонин

Узбеки...

Ракиб Расулов

верно говоришь золотая орда

Александр Солонин

Да ладно...А как они туда добрались???Там же визы не вывдавали...

Ракиб Расулов

да они без вызи с могольские лошади

Александр Солонин

Аааа Да.да...Вспомнил...Извини друже...На лошадях же они его построили...И цемент с базы Облстройкома? тоже на лошадях...

Ракиб Расулов

тоже с извочиком привозили и марка цемента была хорошие

Ел
Елена

Это не я

Ракиб Расулов

да у тебя физика в совершенстве а пенсия какая у тебе

Ел
Елена

У нас пенсии небольшие, 13 тысяч рублей, но мне сын помогает, да я у него чуть подрабатываю. Мне хватает. И дом у меня хороший. А в каком городе живешь?

Ракиб Расулов

доброе утро я недалеко от ташкента живу ты согласна замужь ко мне

Ел
Елена

Надо подумать, лучше познакомиться. Я не могу сразу дать ответ.

Ракиб Расулов

привет годы тебе ничего нескажет наверное все о своем

Дима

Этруски

Татьяна Зимина

НЕ ЗНАЮ

Ракиб Расулов

как сказать

Татьяна Зимина

ТАК И НАПИШИ ОТВЕТ

Ракиб Расулов

хорошо зимина

Ракиб Расулов

окей

Соколиный Глаз

греки.

Ракиб Расулов

это есть соколиный глаз

Ракиб Расулов

пока

Галина Александрова

ГРЕКИ

Ракиб Расулов

привет нет