Мария Максимова

А вот интересно, как звали Сигизмунда в детстве? Сига или Мудя?🤭

Ответы
Свет В Конце Туннеля

У меня в школе есть первоклассников. Спрашиваю, как его зовут. Он долго собирается с мыслями и силами выговариват-, Иррарион. Ищу привиты спрашиваю - а как тебя мама зовёт? Ответ шикарный- Заяц. Так что имя может быть любое а звать его будут Заяц Котик Солнышко. Большое мамино Счастье

Мария Максимова

Спасибо.🤗🤗🤗 Это так мило....

Ех
Ехидна

У меня на работе были дагестанцы.... А у них имена своеобразные.... Один пожав мне руку сказал :"меня зовут Нарик" ,я долго думал, стоит ли ему сказать что не следует говорить эту вариацию имени при общении с ментами. ???

Мария Максимова

Да уж...🙂

Ех
Ехидна

Дагестанцы есть дагестанцы... ОНИ, КАРОЧЕ БАРЦЫ...только ума нет... Я не тварь чтобы сдать, но я порой сволочь чтобы наблюдать и не вписаться...когда человек реально бесил...

Валерий Петрович

Производные имени Зигмунд: Сигизмунд, Сижизмон, Сигмунд, Сигмюндюр. Уменьшительно-ласкательное имени Зигмунд: Зига, Зиги, Зигмундик

Валерий Петрович

Не за что!

Валерий Петрович

А чё за приколы? Про евреев?

Мария Максимова

Традиция...🤷‍♀️

Валерий Петрович

Завязывайте

Z*
Z *Ирина*

все же думаю, что его придумали двое фантастов.. Сига или Мудя.... а может и не двое их было, а больше

Мария Максимова

Точно!!! Как я раньше не догадалась?! Сига, Изя, Гизя, Муня, Мудя и ещё кто-нибудь...😜😉😂😂

Z*
Z *Ирина*

🤣👍

Юл
Юлий

Ну вот и твое имя можно разложить -))Марит или кумарит -очень глупо задавать такие вопросы

Пафнутий

Да разве его куда позовут в приличное место? Мудя, он и есть Мудя....мудак, одним словом😄

Виктор Дёмин

Ага, оба варианта правильные, но думаю, склоняюсь к варианту, что Сигиз..!

Владимир Забродин

Вначале -Сига, а потом когда у него там подросло стали называть -Мудей.

Владимир Забродин

Да болеем мы с ней.

Юр
Юрьевна

вот вот.. всё уже ...похоже только балагурить нам осталось..шутить

Владимир Забродин

Вот токма что врачиха ушла и прописала нам успокоительное в мякоть.

Юр
Юрьевна

🖼не болейте.. выздоравливайте..оба!И поддерживайте друг друга.

Владимир Забродин

Держимся друг за друга. а так бы упали давно.

Павел Смирнов

А встречный вопрос? Как звали в детстве Марию- Маня или Маруха?

Мария Максимова

Маня, Маняша, Манюня, Маруся, Муся... Ну, Машенька, это обязательно... У меня много любящих людей!🙂

Николай Петренко

Надо спросить у окружения, как себя вел.так и называли

Мария Максимова

Интереснр ...

Кудесник

на этот вопрос может ответить только сам Сигизмунд !

Мария Максимова

Блин! Не один не отозвался!😉

Кудесник

Я не блин ))))

Мария Максимова

"Блин" это не обращение, а выражение эмоции... Или Вы Сигизмунд?

Сергей Кожин

😅😂🤣 мдя, неласковое у Мудей было детство😄😆😉

Ни
Николай

Представляю это. Сига дай сказать математику?)))

Юрий Супоня

Сига! Однажды о таком слышал. Но имя-то редкое.

Мария Максимова

Да, редкое. Причем настолько, что пока ни один не отозвался.🙂

Сергей Остёрский

По-разному, как угодно. А вот кто такой Муля?

Мария Максимова

Возможно, Эммануил?... Или... Ещё кто-нибудь.😉🙂

Сергей Остёрский

Правильно.

Игорь Дормидонтов

дура ты-он в пажеском корпусе воспитывался

Мария Максимова

Сам дурак- не в пажеском, а дома с гувернером.😜🤭🙂

Игорь Дормидонтов

дура ты у аристакратов их не было

Мария Максимова

Сам дурак. Но ведь в раннем детстве его как-то звали?

Игорь Дормидонтов

их называют полным именем дура

Мохарям Ханипов

не как .. виселица .... вы классная дивчина ..

Был Человеком)))

если Сигизмунд это король Чехии то Сига!

Дэн

Никуда его не звали, с таким то именем.

Фа
Фаина-Фира

НЕТ ЕГО ЗВАЛИ- МАРИЯ МАКСИМОВНА🤔🙄😷

Мария Максимова

Ну тогда ему вообще не повезло....