Александр

Почему женщину надо уговаривать на то, чего она сама хочет?

Ответы · страница 2
Ирина Цыкунова

Когда Вы уговариваете,она Вас сканирует на то как Вы это делаете.Прикидывает,а не продешевит ли она связываясь с Вами.)))))))))))))))))))))))

Ирина Цыкунова

В обязательном порядке.У Вас,мужчин, в крови завоевать,у женщин,торговаться...)))))))))))))))

Алексей Малахов

Не замечал. Сразу ей покупаю мороженное. Всегда хочет и никогда не отказывается. Только спросить надо "какое мороженное будете?"

Лидия Иваненко

Что Вы хотите этим сказать? Что бы потом мужчина, узнав о беременности женщины, заявил, что она ЭТОГО сама хотела? И гордо уйти...

Лидия Иваненко

Конечно. И мы его не знаем. Мне то он зачем? Хотя Игорёк часто спрашивал на кого он похож? Маленький был, считал, что похож на меня, таперь видит, что нет, больше на средне-азиата . Мой отец как то сказал, что похож на узбека, красивый парень.

Лидия Иваненко

А я откуда знаю? Это предположение моего отца. Мы в глаза не видели и не ведали кто отец этого ребёнка . Оставила дама его в роддоме и была такова. Я ее знала, поэтому поехала и забрала ребенка. У нас в захолустье такое возможно, пока нет отказа от дитя. Надо было мне потребовать отказ, тогда бы она не шантажировала нас . Ну, да Бог ей судья, прибрал её к рукам. А мы что только вдвоём общаемся?

Лидия Иваненко

Как то скучно - беседа на двоих А вы то сами как относитесь к тнме заданного вами вопроса? Вы за свободные отношения без обязательст?

Александр

В принципе да. Но так, чтобы без последствий. А если последствия, то я чнстный, не оставлю подрастающее поколение на произвол судьбы

Лидия Иваненко

Вот и прекрасно. Вопрос для того, чтобы женщины не расслаблялись и мозги не размягчались. Почаще говорите жене "моя любимая" и целуйте её и она станет ещё счастливее. Пока.

Олег Сорокин

Нафига уговаривать? Развернулся и пшел... Нафик такая нужна... Так потом и будешь дурачком... А потом еще и пинка от нее получишь...

Светлана Волкова

Надо соблюсти ритуал... Это же таинство... И уговаривать в общем понимании это даже примитивно для такого изысканного действа...

Светлана Волкова

Точно... От нее именно в бОльшей степени и зависит, прелюдией чего это будет...

Fi
Filo72

Может это вы так думаете, что она этого хочет. А на самом деле не хочет. Когда я, например, чего-то хочу, я могу еще и понадоедать.

Ольга Леонтьева

Ну ,наверно, потому что она сама не знает чего точно хочет. А раз Вам удалось её на это уговорить, то значит ЭТОГО хотите ВЫ оба

Ольга Леонтьева

Неужели помогла?! Я рада. Удачи

Борис Кирпиченко

потому что женщина всегда хочет быть заглавной в отношениях с мужчиной. И не надейтесь на изменения в течение всей жизни.

Юрий Русин

Многие женщины,этим хотят сказать,что они не лёгкого поведения!Это делается для того,чтобы не отпугнуть от себя мужчину!

Иг
Игорь

Потому, что она (они) с Венеры! А Венера - единственная планета Солнечной системы, вращающаяся в противоположную сторону.

Неизвестно Неизвестно

Так они (мы) устроены. В процессе уговоров повышается ваш рейтингв наших глазах, и еще что-то происходит, химия какая то...

Бесик

Ори, ори громче, все равно судьбу не перекричиш, знай главное правило жизни, человеком надо быть, тогда нигде не страшно

Natali Shelkovica

лучше пить...чем не пить...лучше есть...чем не есть....лучше дать и балдеть..чем лежать и хотеть))))

Бесик

Вы хоть в постели совесть поимейте!

Бесик

Вы снились мне - проснулся весь в поту..

Енот Барсуков

чтобы она не выглядела со стороны как шамлава которая дает первому встечному при первой просьбе а делает сама выбор

Любовь

Ну обалдеть! Да вы совсем тогда ничего не понимаете? Где же тогда прелюдия? Да и как потом...ЭТО он меня добивался!!!

Александр

Коротко и понятно! Спасибо!

Аскорбинка

А представьте, что не нужно?:))) вот так бросил взгляд невзначай...а она Вам - пройдемте в кабинку. Впечатления?:)

Аскорбинка

Выходите...а рядом вторая...Так и до работы не доберетесь:)

Александр

Ну зачем мне работа? Если она будет отвлекать?

Аскорбинка

А жить на что?:)))

Аскорбинка

Чего?

Аскорбинка

Ну ...собственно Вы уже пенсионер

Аскорбинка

Поздравляю

Артемий Мацнев

Причин 2: 1 - привыкла с детства, что ее уговаривают, 2 - уговаривать не придется тому, кто умеет заинтересовать.

Анна Ромашко

МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА И ОНА ВСЕГДА ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ ! А ВЫ МУЖЧИНА ДОЛЖНЫ УМЕТЬ ЕЁ ПОНЯТЬ ! СПАСИБО !

Светлана Федоренко

Ответ на этот вопрос можно получить , пронаблюдав за петухом и курицей, и не только. Так устроена природа.

Ирина Алешина

Вот такие мы женщины противоречивые ! А если бы мы просто соглашались, то вам было бы с нами не интересно!

Ирина Алешина

Ну можно сказать и так.....

Любовь Гатина

Никто никогда не знает,чего хочет другой человек,женщина это или мужчина.И вы не знаете.Не обольщайтесь.