Александр

Почему женщину надо уговаривать на то, чего она сама хочет?

Ответы · страница 7
Марьяна Костина

А ты уверен? Что гй этого то ж хочется, или тебе это только кажется

Александр

Наверно психология виновата

Кондратович Мария

женщины ведь такие женщины))))) иногда мы сами себя понять не можем

Ал
Александра

Так полагается!!! Вам уговаривать...нам проходится...поломаться)))

Ал
Александра

Ну там охота у вас...догонять...добиваться...иначе интерес пропадает))) Разве нет?

Ал
Александра

Я - таки награда!! А добычу придется добывать...

Ал
Александра

А там, как сложится... От обстоятельств и фантазии зависит))

Ал
Александра

Дорогу!

Нина Выборнова

Немного поломаться, но иногда это искренность, нужно различать!

Александр

А искренне ломаются, значит есть сомнение?

Нина Выборнова

Нет, просто знают границу!

Александр

Но границу каждый определяет себе сам

Владимир

Ей надо быть уверенной что это не она ,а ее вынудили согласиться

Лев Дувидович Перкис

Лучше подождать 30 мин, чем начать первым и два часа уговаривать.

Ал
Алексей

природная скромность не позволяет согласиться с первого раза )

Александр

Не природная! Внушенная с дества

Ал
Алексей

да они вообще не ремонтопригодные, постоянно ломаются 😉

Ri
Rina

Так лутше пол часа подождать, чем час уговаривать. Вы не знали!?!

Тимофей Курчавый

кокетство)))))))))при чём,чем больше хочет,тем дольше уговаривать)

НЕ
Наташа Елисеева

чаще спрашивай женщину что она хочет если денег у тебя хватает

Александр

А если я столько не зарабатываю?

НЕ
Наташа Елисеева

тогда думай что она хочет молча

Сергей Петров

попробуйте пять минут подождать и не будете два часа мучаться

Элвис-2

Традиции, уговаривают слюньтяи, умные создают обстоятельства

Галина Тихонова

глупый вопрос мы это любим чтоб нас уговаривали а мы ломались

Козлова Любовь

а попробуй без уговора и не получится даже если и сама хоочет

Козлова Любовь

Да конечно , у меня его теперь очень много......

Козлова Любовь

Давайте об этом не будем.......

Александр

Но думаю теперь. то на море махнешь?

Козлова Любовь

Не знаю,Вся жизнь круто и враз перевернулась не знаю, придет время подумаем

Александр

Не пожалеешь! Я после завтра на Азовское еду к другу

Светлана Белозерова

есть такие дамочки,а есть и такие-сами до греха доведут.😆

Александр

Точно доведут? Мне туда надо

Светлана Белозерова

там скоро и окажешься,желающих-тьма.😁

Александр

А мне такие не встречаются

Светлана Белозерова

плохо ищешь,впрочем они сами тебя найдут.😆

Ирина Чиркова

неправда) она всего лишь играет и разжигает большую страсть)

Александр

А не страшно? Ведь если страсть будет не управляемая?

Ирина Чиркова

разум отличает человека от животного

Александр

Но страсть любой разум затмить может

Людмила Закожурникова (Савельева)

НЕ ХОЧЕТ, ЗНАЧИТ НЕ НАДО УГОВАРИВАТЬ...ЗАХОЧЕТ, САМА ПОПРОСИТ

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ГОРДОСТЬ НЕ ПЛОХАЯ ЧЕРТА.... КОГДА ЗАХОЧЕТ И ГОРДОСТЬ ОТЛОЖИТ...

К7
Кура 777

Цены набивают) и после секса плохо могут себя почувствовать)

Ва
Василиса

мужчина охотник,если все само в руки идет,интерес пропадает

Айжан

ну если не уговаривать, скажете еще, что она легкомысленная

Александр

Почему? Если уговорил то не легкомысленная?

Александр

Не пойму разницы. Результат то один и тот же

Айжан

нет, если не уговорите, то будете считать ее недоступной, а если она сразу согласится то легкомысленной

Александр

Почему? Кто такое вам внушает?