Дж
Джек......!

Вы так и не поняли что нужно женщин??? Так отвечу, им многое не надо, взамнопаниманя, внимания, радостьи, комфорт, любы, семью надежную, уверенностьи, надёжность) чтобы кроме нас и никто не посмел не только славами до и пальцем чтобы не коснулисья! Чтобы чувстволи зашешоннноми!!! Вот что они хотя!!! А нам мужикам есть такой выбор!!! Если попка держит возьмись!! А если не держит не браться за это!! Всё очень просто! Ну и без обыд!!!))

Ответы
Наталья Жарова

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ МЫСЛИ,ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА В ТОМ-МАЛО КТО ЭТО ПОНИМАЕТ.

Дж
Джек......!

Ок

Ва
Валентина

вот за это высказывание огромное вам СПАСТИБО

Svetlana Жикина

МЕНЯ ЭТО НЕ ОБИЖАЕТ. .....ОТЧАСТИ ВЫ ПРАВЫ.

Мария Яшина

😁

Дж
Джек......!

Это же так?!

Татьяна Денисенко

да