Га
Галина

Ну почему вечером так хочется жить, творить....,а утром только спать, кофе и больше ничего?))))😊

Ответы · страница 2
Ольга Усольцева

Вы 🦉 сова...а я наоборот-встаю в 5 30 и творю...а в 21 я уже спать..я жаворонок

Людмила

потому что мы мутируем. Человечество готовиться к ночному образу жизни

Людмила

Но ведь днем жизнь скоро станет невозможной из=за жары

Виктор Томилин

Вам что уже 80, что ничего не хочется??? В 40 лет жизнь только начинается!!!

Виктор Томилин

Мне так хочется Вам счастья!

Га
Галина

Спасибо, Виктор! С Вами приятно беседовать!

Виктор Томилин

Мне тоже! Так вы что не замужем?

Га
Галина

Да в разводе уже два года!

Га
Галина

И Вас с наступающим🎄🎆

Андрей

ответ прост вечром правят другие силы с лучами солнца власть меняется

Сергей Нечепоренко

про утро и вечер есть поговорка, кто ее понимает - тот вопрос не задает.

Скорпион Иванович

Гормоны вечером просыпаются и дамы в тайне желают приятной близости!

Га
Галина

Вона что!! Теперь знать буду!

Скорпион Иванович

А что ранее это не обнаруживала в себе?

Га
Галина

Так два года в разводе))))

Скорпион Иванович

Брак -понятие рассторжимое. Но природа не терпит вакуума!

Скорпион Иванович

Галина, переходи к активной фазе в жизни. Помни-жизнь коротка и скоротечна!

Дмитрий

Я с этим справился, я щас на работе а утром пойду домой спать🙂

Дмитрий

Я тоже так думаю 🙂

Елена Офицерова

Потому что мы - совы. У нас вечерняя жизнь кипит. А утренняя дремлет.

Ольга Соцкова

потому что утроооо холоднооое(пою), утрооо седооое, нивы печальные

Галина Распопова (Фролова)

Да уж... и почему же тогда говорят--Утро вечера мудренее.... 🤔🌹

Га
Галина

Оно, может, и мудрее, но проснуться сложно рано утром )))

Ка
Кайрат

Вывод один,либо раньше ложиться,либо поздно вставть,иначе никак))

Вячеслав Ульянов

😂Ой не могу - любите Вы чтоб Вас шкваркали☝️😜

Га
Галина

Интересно, где у нас за троих работают)))

Вячеслав Ульянов

🤨Не скажу.

Вячеслав Ульянов

😁Конечно жадина - ебака грозный☝️Так любовницы называют.😂

Константин Раду / Ра-Ду

...потому что ещё не позволила себе любимой включить мозги и Волю.

Га
Галина

Позволила себе поваляться власть в постели!

Марина

Ненене!!!! Вечером я не человек. А вот утром гораздо продуктивнее)

Viktor Reznichenko

А не в лунные ли вечера у вас такой "приход"?😽💐🍹

Га
Галина

Нет! Я от луны не завишу))))

Viktor Reznichenko

Ну! Ну!😇🍓

Sergei

Видимо вечером со многими живёте и слишком много вытворяете.😂

Дмитрий Тихонов

Средства разные! Вечером этил и канабеоиды, а утром уже опиаты!

Га
Галина

Это Ваш вечер))) У меня все культурно без этила)))

Дмитрий Тихонов

Нет, я вчера только ЛСД и грибы кушал, чтобы киношку по приколу поиметь!

Га
Галина

Мухоморчики или бледную?!!!

Жанна Макаренко

У меня наоборот. Если утром не сделаю, то уже ничего не сделаю.

Га
Галина

Значит жаворонок! Я вот еле проснулась на работу!☕🍫

Николай F

Лень мама в душе у каждой ебанутой бабы, как часть иммунитета

Га
Галина

Лень вообще есть у каждого!

Николай F

Аааминь, но адекватные мужики не пиздят а на работу утром подрываются и там уже в компании своих секретарш пьют кофе, а потом их чпоки моки и день удался, на ебанытых баб у них времени нет, вот из за недоеба они такие усталые всю жить, ловишь мысль зая?

Га
Галина

Рада за адекватных мужиков👍

Николай F

Побольше минета и анала и он твой, и просрешься и настроение поднимится, плюс по утрам спать до десяти не будешь когда говно все выйдет, проверено на собственной жене оообещаю...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кому как. У меня наоборот пик активности приходится на утро.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да я не пойму. Ложусь в 1 ночи, встаю в 6.