Ирик Абдрашитов

Что делать когда идет черная полоса жизни?

Ответы · страница 3
Андрей Надров

надо верить в себя и она закончится и будет белая потом и все наладится

А)
Альбина )))

Поднять левую руку,и резко опустить со словами"да пошло оно всё нахер"!

Sergey Lebedev

жди белой и не впадай в уныние практика показывает, что они чередуются

Лилия

переждать эту бурю, за ней обязательно будет солнечный и яркий свет.

Н*
Наталья ***********

Поперек надо шагать...это как у зебры,просто шагать надо правильно)))

Н*
Наталья ***********

Не вдоль линии шагать,перешагнул черную и наступил на белую,снова перешагнул черную и наступил на белую:D:D:D

Н*
Наталья ***********

А если быстро бежать,то черных даже замечать не будешь:D:D:D

Игорь Корнеев

обратится к богу с молитвой и тем самым побелить эту черную полосу..

Евгений Занданов

ждать желтую. Полоска черная..., полоска желтая..., и ни одной белой...

Игорь Земсков

работать еще больше ,влюбляться , и знать что она уже закончилась .

Tatiana Sevtova

не отчаиваться и верить,что потом в вашей жизни появиться радуга

Таня Белова

Не отчаиваться и думать только о хорошем,что все будет хорошо!!!

Севда Алескерова

Без понятия, просто не вбивать себе в голову и не думать об этом

Alex К

Главное, чтобы потом не оказалось, что это как раз и была белая.

Анастасия Марченко

взять белую краску и нарисовать полоски . чтобы скучно не было!

Ден Сергеев

жить главное не отпускать руки ведь когда то и белая начнется

Irina Bebneva

Идти поперек! Так быстрее начнется белая! Главное - не унывать

Roza Utegenova

Стараться, чтобы быстрее она прошла, не зацикливаться на ней.

Daniyar Bashenov

не опускать руки и стараться решить свои проблемы по другому

Игорь Т

срочно перескакивай на белую полосу и вдоль, не сворачивая.)

Кристина Веркашанцева

Съесть сладкое, сходить на комедию и купить что-то приятное

Светлана Добрушина

Ждать ....обязательно будет светлая !!!!! Но и верить в это ......

Ирик Абдрашитов

С наступающим Новым Годом Вас!!!

Светлана Добрушина

Спасибо ! Вас тоже с Наступающим Новым годом !!!! Пусть Козочка поведет вас по светлой полосе жизни !!!!!!!

Светлана Добрушина

Именно ТАК и будет !!!!!!!!