Eлeнa 🇷🇺

Уважаемые посетители сайта. Хочу создать общество единомышленников (возраст не важен), которым нужно просто общение а не виртуальные отношения. Кто со мной?

Ответы
С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не присоединюсь - я тут только для отношений - флиртую напропалую со всеми подряд и пробую снять кого-нибудь! а интересует меня только исключительно сек!! еасли собеседнице не нужен секс - я ее в черный список сразу заношу, чтобы она мне больше не попадалась!!! да, а еще меня алкоголь интересует, потому что люблю секс в пьяном виде!!)
в трезвом тоже, но в пьяном намного прикольней! вот Вас интересует секс? если нет... то блин.. не вступлю в Ваше обчество!!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

даже хуже!!)) я вообще плохой мальчик)))

Eлeнa 🇷🇺

я уж так и поняла по твоему ответу

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
это хорошо или плохо?))
говорят, девчонкам же нравятся плохие парни?)))

Eлeнa 🇷🇺

девчонки это какой возраст?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да любым. я все возрасты имею в виду. ну и... мой возраст с твоим - не прокатит, я старше намного))

Ростислав Туманский

Елена, здесь много людей, которые гораздо старше вас. Не думаю, что вы сможете говорить с ними на их уровне, если будут глубокие темы.

Eлeнa 🇷🇺

Каждый имеет право на свои оценки. Не попробовав поговорить делать такой вывод считаю глупостью

Алекс Венцель

Я за вами, кто следующий? Для начала могу предложить к чтению свои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...))))))

Eлeнa 🇷🇺

Обязательно почитаю

Алекс Венцель

Отвечу на любой ваш вопрос...))))))

Eлeнa 🇷🇺

Хорошо

Андрей

Тоже общение и время провождение -ну с удовольствием обудим интересную тему -Поддерживаю🤝👍🍷🥳

Андрей

А я взял в запасе есть-и чё😟

Eлeнa 🇷🇺

посмотри производителя

Андрей

Ща - ООО "Ф. Рост"

Eлeнa 🇷🇺

Тогда все ок

Андрей

Привет! так не охото ни куда ехать -но надо отвести Люсю потом на собеседывание потом за коньками для Тани

Альфахомяк

О чём будем общаться,какие темы в ассортименте и будут ли кандидаты проходить тест на дурака?

Eлeнa 🇷🇺

никаких тестов. просто позитив без этих шабашных заморочек

Альфахомяк

А какие темы лично ты предпочитаешь?

Eлeнa 🇷🇺

позитивные

Альфахомяк

Давай начинай или вопрос задай,поговорим.

Eлeнa 🇷🇺

🖼

Альфахомяк

Дорожку на посошёк

Владимир Строганов

Если одиночество внутри..боюсь его не заменишь большим количеством таких же одиноких людей!

Eлeнa 🇷🇺

Нет. Я на позитиве

Владимир Строганов

Проблема с глазами, влияющая на зрение, говорит о том, что человек предпочитает закрывать глаза на происходящее, так как боится потерять кого-то или что-то. Таким образом, болезнь является для него формой самозащиты. Возможно также, что он больше не хочет присматривать за всем, быть в курсе всего, держать глаза широко раскрытыми.
Тебе пора понять, что в твоей жизни ничего не изменится, если ты откажешься видеть истину, закрыв на все глаза. Ты боишься потерять кого-то или что-то; несмотря на это, начинай бороться и постарайся справиться с ситуацией.
Возможно, ты считаешь, что видеть все или видеть слишком хорошо – значит не иметь права на ошибку. Избавься от этого убеждения, так как оно только вредит тебе. Без ошибок нет опыта, а без опыта нет развития.

Eлeнa 🇷🇺

Красиво сказано. Жаль что не Ваши слова

Владимир Строганов

А откуда оно будет наше..дет.сад,школа.унирев.работа!!??

Eлeнa 🇷🇺

Хотите пофилосовствовать

Владимир Строганов

Я с удивлением гляжу на свой портрет:Черты похожи, а меня и нет!Со мной на фотографии моей...Должна бы сняться тысяча людей,Людей, составивших мою семью.Пусть мать качает колыбель мою!
И предо мной портрет,—Ему уже конца и края нет:Явитесь, хохоча, и говоря,Матросы, прачки, швеи, слесаря.Без вас меня не радует портрет:Как будто бы руки иль глаза нет.
Учителя, любившие меня!Прохожие, дававшие огня!
Со мною вы. Без вас, мои друзья,Что стоит фотография моя!

Фердыщенко.

Тогда нам надо переехать в один город или в 19 этажный дом.. и улица будет называться обсуждай

Алексей Шустин

Лена, а зачем сообщества, может просто отвечать на интересующие тебя вопросы и комментарии?!

Василий Суханов

Раз единомышленники, то должны быть какие-то общие интересы, темы для разговоров...?

Василий Суханов

Религиозная...

Eлeнa 🇷🇺

Удиви

Василий Суханов

Ну вот, к примеру, есть много версий в отношении продолжения жизни после смерти

Eлeнa 🇷🇺

Интересно

Василий Суханов

Да, у вас есть какие-то соображения об этом?

Шер Исаматов

мяу... =помахал ляпой=... *)))) а что, на этом сайте есть и другие варианты?.. *)))

Шер Исаматов

=протянул обе ляпы=... могу даже десять... *)))

Eлeнa 🇷🇺

ты шива?

Шер Исаматов

Неа... а мы все еще говорим о руках или о пальцах?.. *))))))

Eлeнa 🇷🇺

у шивы много рук было

Шер Исаматов

ну я не Шива... и даже не Вишну... *))) по дружески протянул все что было в наличии, если что... большего не просите... *))))

Вл
Владимир.

Это будут роботы обоего пола.
Если будут членские взносы - я Казначей.🤝

Европа Плюс

Мне тут одна написала , что они занимаются виртуальным сексом . Это как ?

Eлeнa 🇷🇺

еще бы. привет

Европа Плюс

Общаться здесь будем или в личку ? Тема какая будет ?

Eлeнa 🇷🇺

давай в чат

Европа Плюс

Переходим .

Eлeнa 🇷🇺

ок

Юрий

Какая бы дурь не взбрела в голову - всегда найдутся единомышленники!🙄

Юрий

Побожись!

Eлeнa 🇷🇺

бля буду так устроит?

Юрий

У меня нет слов, красота

Eлeнa 🇷🇺

убедила?

Юрий

Ты супер!

Мохарям Ханипов

возле фетровой фабрики что ли будете собираться . может лучше ко мне ..

Eлeнa 🇷🇺

Около хима😛

Мохарям Ханипов

я бы лучше Песках мне туда ближе

Eлeнa 🇷🇺

Так ты где то рядом со мной живёшь?

Мохарям Ханипов

нет конечно я любя шутя . ведь вес мир перед нами в компе . со спутниковыми снимками. я живу около города Альметьевск 🖼

Негнедович Григорий

Так обычно простое приятное общение переходит в другое, более важное

Негнедович Григорий

Ответы такие категоричные и однозначные

Eлeнa 🇷🇺

Я на работе. Неудобно писать

Негнедович Григорий

Хорошо, удачи и хорошего настроения!!

Eлeнa 🇷🇺

И Вам. Спасибо. До вечера

Негнедович Григорий

Спасибо, до встречи!!

Газу Бензин

Что вы все от секса шарахаетесь?не пугайте ужо меня,палки вы дубовые

Eлeнa 🇷🇺

пока пока. я за натурпродукт. то есть за реальный секс

Газу Бензин

Ужс отсталые...не жили просто одни

Eлeнa 🇷🇺

найди другой обьект

Газу Бензин

Можно я собой останусь?

Eлeнa 🇷🇺

неа. не моя тема

..

Общение интересно, когда есть общие интересы. Вы свои не обозначили.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это глупо. Общение нужно для отношений. Общение в пустоте не бывает

Eлeнa 🇷🇺

абсолютно согласна

Ботzман Барисыч

..просто общение..это как? типа ..привет привет..вот и поговорили?

Ботzман Барисыч

..или в остальном не хорошо??

Eлeнa 🇷🇺

нет. я амазонка. а ото мое к твоему разочарованию

Ботzман Барисыч

Скарлетт..тогда.. ты отлично перегугливаешь на русский!

Eлeнa 🇷🇺

унесенные ветром? я не она

Ботzман Барисыч

я знаю..да каким таким ветром может унести еврейскую актрису?? точнее голливудскую актрису в девичестве - еврейку..

Егор Сколопендрычъ

А давайте попробуем! Можно еще и текстовые игры там замутить!