Ирина Полесская

Как вы относитесь к церкви ?

Ответы · страница 2
Камил Камилов

меня мусульманина они очень интересуют с точки зрения прекрасной архитектуры - собираю их проекты

Ростислав Туманский

Я сейчас живу в городе, в котором на каждой улице по несколько храмов и церквей. Они величественны!

Игорь Николаевич.

Скажу прямо, уже год как ходить туда перестал. Может это и плохо, но Бог (добро) в моей душе есть.

Иван Подколодный

Идеологический сектор. Подмена парткомов , райкомов. Суть прежняя - дурачит и отуплять людей.

Ирина Полесская

Религия это---бизнес !

Дм
Дмитрий....

и будут двое одна плоть. Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви (Еф. 5:31-32).

Muza

Как к архитектурному сооружению и как к месту, где оболванивают одних и наживаются другие.

вл
вася левин

Я не хочу обидеть Бога но церкви сейчас это бизнес делают деньги на горе и радости людей

Ст
Стас

Хотел прокомментировать, но посмотрел, что вы никому не отвечаете: зачем и стараться.

Вл
Владимир.

Церковь всегда выводила гнид на чистую воду, так что обходите её за три версты.😜

Подрыв Устоев

Служители культа. Профессиональные бормотатели бессмысленностей. Паразиты.

Скорпион Иванович

Как культовому храму- с уважением. Как источнику духовности- с симпатией.

Остап Бендер

я к ней не отношусь. Общаюсь с Господом и Дьяволом лично! Без посредников

Та
Татьяна

С осторожностью. Моя позиция - можно быть верующим, но не религиозным.

V-Враг Незалёжности - Z

отрицательно.Самый лучший праздник когда они все заполыхают огнем

Ергалиев Жомарт

Очень положительно, надо ходить в храм, даже если ты не верующий..

Виктор Ш

Церковь это много чего. Например здание, а ещё общность верующих!

Андрей Заруба

Негативно. Как и к любым костылям. Надо учится жить без ходунков.

Десант

да собственно никак, живут своей жизнью где то там и пусть живут

Lo
Lonely

к Церкви Христовой - хорошо. В смысле к Христу и его Апостолам.

Пан Стефа́н

Как к чему-то лишнему, ненужному. Даже вредному и опасному ...