Ирина Ефремова

Глаза не лгут, они как голоса,
наружу прорываются сквозь веки.
И если хочешь правду знать о человеке,
не слушай слов, смотри ему в глаза......🐬 👁️ 👁️ 🐬

Ответы
Ника Чу.

У меня интуиция, я всегда знаю когда меня обманывают) и когда говорят одно, а думают другое

Viktor Putkinen

Да! Это правда!!! И, не дай Бог ему, отвести взгляд.....🤗 👁️ 👁️ 😌 🌹

Ирина Ефремова

Точно!!! Не дай Бог!!!!!!!!😋

Лена Ленок Елена

Нет, это не так, и глаза врут и там не возможно ничего прочитать.

Ирина Ефремова

УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!!😉 🍁

Лена Ленок Елена

Ирина, я вру человеку, а он читает любовь в моих глазах, не научиться, ты читаешь в глазах, то что хотят Вам дать прочитать.

Ирина Ефремова

дурак ваш человек!!!! не имеет элементарного чутья!!!!...но в этом нет его вины!!!!! удачи вам!!!

Лена Ленок Елена

Что меня бесит в людях, это то, что они себя считают Самыми Умными, а сами не могут даже вести конструктивное обсуждение, заданной темы.Все дераки... Нет чутья...Удачи Вам розовые очки Вам к лицу.

Ирина Ефремова

Зря вы так!!!!! В двух словах заданную ВАМИ тему не объяснить!!! И есть действительно такие люди, которым хочется ВЕРИТЬ своим любимым!!!!....Не понятно- ЧЕМ я вас могла обидеть....вроде бы ничего лишнего не сказала.....а розовых очков у меня давным-давно нет!!!! НЕ РУБИТЕ СПЛЕЧА...это не умно....

Лена Ленок Елена

Не рубите с плеча- поучение, ...это не умно- оскорбление.Оскорбило, то что Вы не зная ситуации и человека навешиваете ярлыки.Думаю, что у нас с Вами диалога не получится, всего хорошего.

Ирина Ефремова

И вам всего доброго!!!!....🍁

Татьяна

Да это так и когда врут то стараются не смотреть в глаза

Татьяна

Точно

Ольга Разумова

Отлично сказано,глаза точно не врут

Nikola Mahkov

---там бегущая строка..все скажет...

Ольга

😲 👍 🦋

Евгений Краснов

??? проблетатично

Лариса Потеева

да зеркало души

Алексей Конищев

👍 ☕ 😉

Эгей Чакрян

ПРАВИЛЬНО