Tri O

Как складывается тип мышления?

−1
Ответы · страница 3
Anatoliy Kofman

ДНК + семья

Евгений Шевченко

а ты кто?..

Евгений Шевченко

у меня есть и имя и все))) а ты в бан тогда.. уж так

Алексей

Кубиками

Алексей

Винегрет

Tri O

У вас своеобразный тип мышления. Тоже из кубиков?

Алексей

Идеи

Алексей

Высоким смыслом

Алексей

В новом социализме

Tri O

что это? в двух словах поясните, пжлста..... можно даже в одном

Алексей

Строю

Ол
Олег

навыки

Юрий Бббббб....в

Молча!

Tri O

Все по-разному чувствуют, осознают, и, смею заметить мыслят))). Так что там с уверенными доказательствами?

Юрий Бббббб....в

Как вам угодно! Это ваша Жизнь, вам и флажок в руки! )) Даже настаивать не буду, нет смысла! Встретимся ДОМА!

Tri O

Блин, скока я выдержала пустого бредового трепу, цыганского разлива…. Обычно после хорошего разряда такое красноречие прет и иные миры рисуются)))) Верю, что не втретимся, аминь

Юрий Бббббб....в

))) Сложно поверить. Очень понимаю вас, очень! Подождите своего дня и всё станет на свои места без трёпу и без цыганского разлива. Не волнуйтесь так сильно!

Tri O

Счастлива, что вам удалось «поверить», поверьте во что - нибудь ещё. Вижу, вам это не сложно, особенно если рулит древняя субстанция. Если вопрос только в дне, нам всем его не миновать. Ждать его, как радость великую, это скорее ваш удел. Удачи вам и вашей субстанции, ну а мы по-старинке пойдем извилинами ворочать))))))