Просто Человек

Вот здесь очень многие набрасываются на меня. Конечно, каждый защищает свою страну. Согласен. Я не разжигаю ненависть, стараюсь дарить добро (многие знают про клипы) ... Но... БЕЗДУШИЕ. С этим нужно БОРОТЬСЯ.

Ответы
Маргарита Крылова

У нас в России отзывчивые люди.Однажды весной я упала на скользком покрытии у магазина,ко мне сразу же подошли несколько человек,помогли подняться,спросили как себя чувствую. И вот совсем недавно в метро Екатеринбурга молодой человек упал на спину и ударился головой.Я подбежала,помогла ему лечь удобнее, т.к. мне его не поднять было одной.Быстро подбежали полицейские,осторожно его подняли и оказали первую помощь. И вообще можно много привести примеров чуткого отношения людей. привести .

Просто Человек

А Вы думаете я просто стою и смотрю? НЕТ. Я стреляю. Раньше стрелял по рукам или ногам. Сейчас только в голову. Лично на моём счету уже 98 убитых. В том году нашу всю группу наградили правительственными наградами. И это правда. И ещё, один из террористов, был из России.

Маргарита Крылова

Из России,но не обязательно русский...

Просто Человек

Мне было без разницы. Он с топором на людей бежал. И мы открыли огонь на поражение. К примеру я защищаю Свою Родину. Родина не там где родился, а там где хорошо и комфортно живёшь. И ещё. Если ты нужен. Пишу как думаю.

Маргарита Крылова

Для меня родина там где я родилась. Каждый выбирает для себя где жить.Но если так случилось что вы живёте там,то конечно нужно защищать.И террористов нужно уничтожать вне всякого сомнения.

Га
Галина

А до этого прочла ваш анекдот про мудрую маму. Как и в каждой стране - намешано всех. Чем меньше у людей проблем, тем они добрее. А вот решить их порой очень трудно.

Просто Человек

ВЕРНО ГОВОРИТЕ.

Ирина

Простите,что вклиниваюсь в ваш диалог.После ВОВ у людей проблем было не меньше,чем сейчас.Но люди были гораздо отзывчивей.Просто сегодня люди взрастили ЭГО .Оно теперь заменило душевность и умение сопереживать.

Га
Галина

Кто же взращивает? Мы и взращиваем.

Просто Человек

Прлностью согласен.

Ирина

Не отрицаю.

Гульнара Анесова

Душа есть у каждого человека, а про ненависть - это смотря какого волка кормить.

Просто Человек

Возможно.

Розалия Файзуллина

Валера! Спасибо тебе за доброту. я в шоке от наших равнодушных людей.😢 😢 😢

Просто Человек

Выход на заграницу как у тебя.

Розалия Файзуллина

я и с плюс 7 пробовала и с восьмеркой, в ватцапе нет тебя

Просто Человек

Напиши свой.

Просто Человек

Сейчас попробую.

Ан
Анархист

Бездушие там где ложные ценности и неуважение к своему народу.

Просто Человек

Верно.

Дядя Сэм

Нас рать

Просто Человек

Вперёд и с песнями.

Татьяна Макарова

а ты то в чем виноват.? в том что не здесь живешь...чушь какая то

Просто Человек

Ни в чём.

Татьяна Макарова

ну и не обращай внимание...умница☺️

Просто Человек

Ок. Спасибо. Удачи.))))

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!!Уже видела несколько раз, Согласно, мы черствые......

Просто Человек

Не думаю. Вы точно нет.

Галина Мазяркина

Да, я стараюсь оказать помощь.....

Ма
Марта

Бездумно, оно всеобщее не зависимо от названия страны.

Просто Человек

А Вы полистайте их ролики. И увидите что не только об этом. Обычные просьбы игнорируют.

Елена К

В чем проявляется человеческое бездушие?

Просто Человек

А Вы что не видели? Что реальности бездушие, безразличность к другому человеку.

Елена К

Да видела.

Просто Человек

И я видел. ПЛОХО ЭТО.

Елена К

Как вы думаете, отчего идет безразличие?

Просто Человек

Думаю от эгоизма. ВСЁ ДЛЯ СЕБЯ. И НЕ ВАЖНО ЧЕРЕЗ КОГО ПЕРЕСТУПАТЬ.

Елена К

Люди забыли, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Валерий! Это не ко мне!

Просто Человек

Добпое утро. Знаю, что это не Вы, Людмила.

Людмила Ваулина

Хорошего вам денька Валерий!

Просто Человек

ВСЁ ВЗАИМНО. +26 🌞 ДЕЛЮСЬ.

Людмила Ваулина

У вас лето Валера, а у нас даже и весной не пахнет.

Просто Человек

Берите.

Людмила Евсеева

Плюс безразличие и равнодушие!

Та
Тамара

И как..... Один в поле не воин

Просто Человек

А вместе. Вот и это посмотрите.

Я Вера

👏

Я Вера

Привет! Ты классный, точно!

Просто Человек

Спасибо. И ты ТОЖЕ!!!