Максим Исаев

Влетает бабка в автобус и орет- Мужики, яйца поберегите)))) М - а что ты с яйцами в автобус лезешь? Да я не с яйцами...с гвоздями))) 😄

Ответы
Мария Сорокина

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно: - Извращенец!!! Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина. Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне я@ца гладит!!! Еще орёт!!! Девушка: - Я даже не касалась твоих я@ц!!! Бабка: - Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!...

Е'kat'ерина Vitolden

Я как-то еду в маршрутке,заходит бабушка ,божий одуванчик с цветочками и спрашивает:"Скажите,а я на этой маршрутке на кладбище попаду?"Я говорю:"Надеюсь нет"Все посмеялись,но успокоили бабущку,что доедет она до кладбища)

Татьяна Гордеева

Привет Макс! Я сегодня на даче перетрудилась видать. Спать чего то не охота, решила поболтать немного. Как дела? Я в отпуске с понедельника. Отдыхаюююююю)))

Татьяна Гордеева

все же с народом попрощаюсь да спатушки пойду. утром то все равно надо вставать, фасоль вон притащила, надо ее консервировать.

Максим Исаев

..Да ту уж лучше поспи..куда на ночь консервировать?Завтра закроешь..

Татьяна Гордеева

да я о том же. почистила ее, сейчас спатушки ну а завтра к станку))

Максим Исаев

Ну чтож..сладких снов тебе..

Татьяна Гордеева

пока, пока!

Мария Сорокина

Бабушка внучке ...... подарила набор доктора....Коты спрятались сразу......Дедушка не успел..)))))

Ел
Елена

Анекдот уже с бородой. Что-нибудь по свежее есть?

Максим Исаев

У меня нет..у других есть.

Ел
Елена

Ну,тогда вот мой ответ на твой анекдот. Конечно тоже не из новейших. Едет девушка в автобусе,на против неё сидит мужик. У него расстегнута ширина. Девушка ему: - у вас магазин открыт. На что он ей: что директора видно? Девушка ему в ответ: -Нууу,не знаю как на счёт директора,а пьяный грузчик на мешках валяется.🙂

Максим Исаев

Тоже не из новых)))😄

Ел
Елена

Я предупредила,что он не из новых

Лариса Кожевникова

она же предупредила вам решать как поступать

Даниил ....

давай не шутки а вопросы хотя бы

Даниил ....

но большой

Максим Исаев

там был плутоний..

Даниил ....

тем более

Максим Исаев

да.

Даниил ....

во во

Ан
Анатолий

так у мужиков,они бронированые

Ан
Анатолий

не маловаты сейчас,Зима всё-таки,все ходят как колобки

Ан
Анатолий

так-что хотябы на двести(но сначало их надо наточить),а то сейчас гвозди такие тупые, что в масло не забёшь

Valentina Shabanova

место просить надо уметь

Максим Исаев

да))))

Татьяна Кострова

Удачно вошла в автобус

X.
X.а.м.

класссссссссссс 😄

Любовь

Во прикол ....!!!!!))))))))))

Максим Исаев

да.

Наталья Шувалова

С житкими гвозжями

Олечка Добряшка

😝

Ксения

😝

Акулина

😂😂👍👍

Лутфия Ситоплаева

Прикольно

Максим Исаев

да.

Елена Зуева

🙂

Татьяна Гордеева

Привет!

Татьяна Гордеева

и США поверили, что терроризм существует.

Максим Исаев

сами взрастили.

Татьяна Гордеева

не знаю у кого как, но мои знакомые говорили " а пусть почувствуют". Хотя тоже гибли люди.

Максим Исаев

Так то оно так....я выхожу Таня...Пока.

Татьяна Гордеева

Пока Макс!

Татьяна Михалевич

Смешно!