Абракодабра.

Что такое зависть???😠

Ответы
Николай Серегин

Зависть вызывает в человеке низменное желание, порой абсурдное, не то, чтобы обладать тем же, чем другой, а чтобы тот, другой, не обладал этим.(Глупость, но факт). Состояние, сжигающее человека изнутри, доводящее до сумасшествия и приводящее к совершению преступлений. Не поддается логике, абсурдно по сути и заставляющее порой идти на преступление.
Необходимо подавлять в себе негатив, возникающий в процессе осмысления своих чаяний. Приводит к заболеваниям поджелудочной железы, желудка, раку и.т.д.

Алексей Никифоров

Это когда я иду со смены утром . все вокруг идут на работу,а я с работы и у меня ещё три свободных дня впереди... И все мне завидуют! Завидуют!! Завидуют!!!:-)

Людмила Моторкина

Это страшная штука.Не дай бог никому .Из-за нее подлости,убийства ,разруха и горе.НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЙТЕ!И БУДЕТЕ ЖИТЬ СЧПСТЛИАО!

Иван Ручкин

Сожаление о том, что у меня этого нет, но зависть, как и обида , это скрытое пожелание смерти, в этом её опасность

Stepan Derekh

Прит 14:30: "Кроткое сердце - жизнь для тела, а зависть - гниль для костей."

Владимир Подгорный

второй грех на земле от которого произошло зло на земле как таковое..

Фархад Исмаилов

Грязное чувство. Слава Богу, что он "обделил" меня этим качеством....

Абракодабра.

Очень хорошо!!!Зависть поедает человека.....

Фархад Исмаилов

А ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНЬЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!

Абракодабра.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы признаете этот праздник????

Фархад Исмаилов

А как же?!
И не потому, что у меня мама - русская. А бывшая жена была гречанка, пополам с украинкой.
А потому, что Христос - святое послание. И он присутствует и в мусульманской религии - пророк Иса. Но у мусулман главный пророк это - Мухамед. А в христианской религии - это Христос. А Бог-то у всех один!
.И в Коране четко прописано - "Лби свою религию. Но уважай и чужую". А все эти "исламисты, фундаменталисты, ИГИЛ-овцы и др." - это вероотступники, ээто обыкновенные бандиты, прикрывающиеся религией.
Рамзан Кадыров (лидер Чечни) очень образно всех их называет - "шайтанами". Шайтан - это черт, дьявол.
Кстати, сегодня у нас в церкви ходили не только христиане, но и мусульмане. Они не молились, но присутствовали....Это о чем-то Вам говорит?

Абракодабра.

Мне это очень было приятно прочитать!!Спасибо!!!

Alexandr Tokman

мерзкое земноводное, периодически начинающее душить людей.

Ибрагим Ибрагимов

Это гриб, развивающийся спорами и пожирающий нас из нутри...

Валерий Киселев

Это, по моему мнению, одно из самых чёрных качеств человека.

Ольга Ивкина

Недовольство человеком, у которого есть то, чего нет у вас.

Сергей Кольцов

Что не имеешь сам то не мечтаи о том что есть у других

Valerij Besstrunnov

Когда ты хочешь всё,но ни фигаськи не получается.

Анатолий

Зависть - зелёная ЖАБА сидящая под печёнкой.😉

Татьяна Романюк

Страшная болезнь, которая съедает завистника.

Вася Піхманець

Это нежелание видеть ближнего в чем то лучше.

Yura Skalatskiy

- ЭТО ТО ЧТО И ТЕБЕ ХОТЕЛОСЬ- БЫ ИМЕТЬ, АНН НЭТ

Wanderer *******

Результат собственной несостоятельности

Бо
Бока

Странник, ты прав

Котэда

это желание иметь чуть больше чем видела

Котэда

если и завидовал - то по-белому))))

Лена-Ленушка

не знаю,в моей жизни она не присутствует