Артемий Воинов

🖼 Пользуйтесь девчули )))) И борщ не нужно готовить и даже прическу наводить )) Ну правда ж)?

Ответы
Правовой Отдел Администрация Города Ейска

Забавно и печально. Жестокая правда жизни - люди привыкли к виртуальному общению настолько, что практически не умеют жить, наслаждаться реальностью и получать удовольствие от простого человеческого общения те-а-тет

Елена Еремина

Задевает? Вам ведь тоже удобны виртуальные девушки: цветы, прогулки и т.п. все через экран, тратиться не надо и всякая другая ерунда....

Светлана Локтева

А как хорошо иметь виртуальную женщинуууууу!!!!!Ни подарков,ни цветочка на 8 марта-красотаааааа,никаких затрат!!!!

Тиана Веселая

Пожалуй, это взаимно!!! Мужчинам не надо брать на себя ответственность и можно ходить не бритым и т.д.))))

Наталья Кузнецова

Кто любит виртуалить,а кто и найдет свою любовь.Ведь на то и дано нам это,пользуйтесь.

Надежда Николенко

А девчули почему-то реальных парней хотят: с их проблемами и разбросанными носками

Артемий Воинов

и это правильный выбор))

Елена

Да скоро наверно так и будет , не радостно как то... я «за» реальное общение

Артемий Воинов

да многие а только что то подсказывает что вслед за удаленкой вирт

Елена

Прикольно! Вирт! Ещё и в госдуме примут закон что общение только через инет!!!! Но найдутся адекватные люди, которые будут общаться в Реале

Артемий Воинов

понимаешь сейчас придумывают стока приблуд к компу чтобы создать псевдореальность . Япоши сильно подсели там даже 50% молодых людей от 18 до 25 лет ни разу в реале не занимались сексом.

Елена

Так этого и добиваются, чтобы в реале не общались, но слава Богу есть ещё нормальные

Елена

😊

Екатерина Ершова

Реальные сами умеют готовить борщ и даже прическу сделать помогут 🙂

Екатерина Ершова

Я и себе часто борщ или щи варю, прическу не навожу из-за болезни... 🙂

Анна Фишер -Медведева

Кто сказал что такое общение приятно.?Только больные так общаются.

Татьяна Бобер

Артемий ты прав так оно и есть, зато настроение поднять можно🙂

Артемий Воинов

главное по согласию)

Светлана Образцова

И виртуальные разные. С одними хочется общаться, с другими нет.

Елена Федорова

да я уж лучше борщ приготовлю)) живое общение куда прикольнее))

Ирина Лисицкая

Мужчины внимательны, женщины востребованы. Ну, правда ж?

Марина Иванина

и носку по всей квартире собирать и тюбики закрывать!

Галина Коровина

Это ДА!!! Не поспоришь. Виртуальные самые, самые.

Надежда Яшкова

Ну нет уж..время зря тратить..Так не интересно...

Ляхова Татьяна

жаль что мы уже не девчули, куда мужей деть

Оксана Хапинина

Действительно. Неужели такие найдутся?

Артемий Воинов

так и живут так

Оксана Хапинина

В такой жизни не вижу смысла. Муж, есть муж и он имеет право на внимание и уважение.

Ро
Ромашка

🖼