Инопланетянка.

Никогда не надо ни о чем жалеть- потому как это бессмысленно! И что не делается все к лучшему! Побольше оптимизма всем!

Ответы
Александр Силаев

Не совсем так, все к лучшему это искаженное понятие, в БИБЛИИ говорится"ЛЮБЯЩИМ БОГА" все к лучшему !!! А люди уже это выражение приписывают всем подряд, это не правильно ? Оптимизм здесь может только навредить если глубоко зайдешь .

Boris Rubio

Это именно так! Дело сделано и события же произошли как бы нам ни хотелось их вернуть.Лучшим вариантом будет использование полученного опыта в дальнейшем).

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Почему это что НЕ делается к лучшему же? Как то похабно и смешно смесь с хамством и прочими выражениями, должно быть наоборот.

Андрей Дерябин

Ну да, как говорил Омар Хайям:- вино в бокале надо пить,пока оно играет.пока живётся,надо жить- двух жизней не бывает.

Дм
Дмитрий....

побольше оптимизма всем нам....веры в свои силы и положительных убеждений из которых и складываеться оптимизм....

Равиль Гимадиев

Нужно предпринять правильное решение и совершать правильные поступки. Просто так ничего не бывает.

Александр Буханцев

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.4cd26fad320fde75f1f34347a15995cb&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2f3ornjPrVfRT0Nze3o4%2fgiphy.gif&ehk=OXy1Uo42izJiA8gOqFogJw

Тарас Вереня

Ну не всегда все , что делается - это к лучшему!!!!! А про оптимизм, Вы правы, по-больше позитива))))

Boris Skopenkov

Прямо таки как стихи Андр. Дементьева! Читали их? Отличные. Хороший настрой у Вас. Поздравляю!

Roman Nestruev

Я согласен. Но всё-таки о некоторых вещах жалею. С кем-то не поговорил, кого-то недолюбил....

Байрам Усеинов

Привет . С тобой точно не о чем жалеть не будет молодой человек, который рядом будет.

Инопланетянка.

И это точно. Скучать точно не будет.

Скорпион Иванович

Неужели к лучшему? Даже, если на Вас напали, изнасиловали и Вы забеременили?

Инопланетянка.

За чем же такие крайности...

Скорпион Иванович

Так разочарование порождаются не лучшими намерениями, или действиями, а нелепыми крайностями!

Doc.

Спасибо конечно... Но всё равно жалеть будем. Такова натура Человека.

Инопланетянка.

А я справилась с этой проблемой.Ушло, значит так тому и быть. Впереди намного интереснее.

Doc.

Ну и славно. Поверь - да. Как и сожалений. (в 2 раза Тебя старше)

Инопланетянка.

Может с возрастом и поменяется, но пока вот так...

Doc.

GUT!!!!🍀

Александр Тапилин

Ну почему же, иногда стоит пожалеть о ком-то, кого уже нет с тобой.

Владислав Кочергин

Кристина, это твоя кличка пофигиста: пофигист не о чём не жалеет

Валерий Михайлов

А я жалею. Хоть и бессмысленно... И переделал бы многое, но увы....

Валерий Михайлов

Спасибо Кристина. Мне кажется, что сейчас вы о чем то жалеете..

Вова Зенин

не жалею,не зову.не плачу всё пройдёт как с белых яблонь дым.

Сергей Скутарь

чем сильнее горят мосты за вами тем светлее дорога впереди!

Б.к. Т.

Не жалей - что было - не гадай что будет - а береги что есть