Андрей

Ничего делать не хотят, но хотят шубу, сапожки, салон красоты и красную машину.

Ответы
Hdd Sata

Хотят кормить с утра в обед и вечером вкуснятиной, гулять под солнцем и луной, целоваться у прохожих на виду..хотят заниматься вместе каким-то хобби, зарабатывать собственные деньги себе на шпильки и принимать от супруга подарки,комплименты, внимание.. вот такие вот непонятные женщины мы,нам подавай всё и сразу.Но не каждая из нас достигла понимания,что подобное притягивается к подобному. Грустно это

Андрей

Истину глаголишь.

Наталия Семенова

ну, а что Вы хотели. если выбирали силиконовые губки и сиськи, такие и будут всю жизнь только тянуть деньги, это главный принцип существования. За что боролись, на то и напоролись)

И.
Ирина .

Зато у вас, кроме того, что природа дала и нет ничего! А на сапожки, красоту и машину мы и сами заработать можем, вот только зачем вы нам нужны, большой вопрос!

Людмила Фогель

Ничего делать не хотят, но хотят чтобы приезжала за тысячу вёрст на трех транспортах, ублажала во все места и валила домой после оприходывания

Виталина

сама зарабатываю больше мужа. машина моя. сама купила. на зиму и зиму одежду сама купила. а что делать не хотят? жрать готовлю. убираю что еще?

Елена Мурушкина

Может попробовать снизить уровень притязаний в сторону девушек и выбрать все же девушку с адекватными мозгами?

Лариса Хуснутдинова

так на то вы и есть -волшебники,сказки про золушку кто придумал,про аленький цветочек,про скатерть самобранку

Ya
Yana

Шубу не надо, салон тоже, красную машину не надо.. А вот сапоги нужны. Не босой же ходить. Или все же босой?

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Не хочу шубу. И машину! Готовлю, шью, вежу. В лес люблю ходить за ягодами и грибами! !!!!😆😈

Марина

Упс.... Я думала, я одна такая дурочка)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Разве дурочки ? (( А ?))

Марина

Без шубы, без машигы)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Ага! ))

Марина

Хочу все делать, а шубу, сапожки, машину можешь оставить себе... Салон - иногда очень нужен.

Ангел L

назад к маме и папе..кого выростили..пусть сами и содержат....☺️ 🤷‍♀️

Лю
Любаша

А мы такие. Мы ж молодцы! 🙂 мне вот сапожки бы.... А ничего другого не надо.

Леди Мила

О еще один обиженный нищеброд!!! Сколько вас тут.. прямо размножаетесь.

Барс*****

а почему сразу нищеброд.....а ведь он прав.....чтобы хоть что-то иметь нужно это заслужить.....а бесплатный сыр только в мышеловке

Леди Мила

да ладно.. На цыпочках ходить? Тут каждый второй пишет, что женщинам только деньги нужны.. а сами ничего не могут.. только ныть.

Барс*****

а что нужно мочь,стесняюсь спросить

Наталья Ломова

Ну посему же српзу красную.. можно и черную.. да и шубки не все любят

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так мужчины должны рады быть, что мы еще хотим это все 😊

Да
Давид

а сделать для этого что нибудь хотят?

Андрей

А ведь не всем по зубам.

Да
Давид

Да спорт зал) курсы этикета, и тд.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А что,нужно что-то новое для этого делать😯

Мира Донна

а я работу хочу нормальную))), а не правильная что ли?????

Юрий Сотник

Правильная. Не слушайте злобствующих неудачников.

Та
Татьяна

Сочувствую и соболезную. Вы не в тех кругах общаетесь.

Не Я

шубы две сапоги есть салона красоты и машину не надо

Вера

Работают и зарабатывают пусть сами.) раз не балуете.

Ма
Маша

Скоро будет в всех одно желание, просто пожрать))))