Ви
Виталий

Вы боялись в детстве бабайку?

Ответы
Люби Мое Творение

Нет. Но дочь моя учавствовала в увольнении воспитательницы, не включавшей свет в туалете деткам, грозя им бабайкой. У деток было много мокрых колготок в конце дня в шкафах, и родители стали искать причину этому.

Nusya Nusya

Бежали от бабайки в сумерках в детстве с уличных игр, только пятки сверкали, на ходу ещё пугая друг дружку , что бабайки догонит, поймает))))

Ви
Виталий

Сейчас весело вспомнить🤝 👍

Nusya Nusya

Да, детство, классное время, беззаботное😊😚

Галина Доценко

Нет. Я боялась зонтика в углу. Он такой страшный... Стоит худой-худой, а рассердится и вдруг такой большой и толстый делается...

Nino

Я до сих пор боюсь. Только бабайка подросла..раньше она придуманная была.. а сейчас через одного..то в телевизоре то на улице

Валентина Марадудина

Своих детей однажды НАПУГАЛА что если не будут спать БАБАЙКА придет .Была не рада - просили показать БАБАЙКУ !!!!!!!!!!!

Владимир Литяйкин N

Чо то нет- тараканов боялся помню, в четыре года они мне казались огромными чудищами😜

Светлана

Было такое..бабушка напугала что под диваном живет..так по утрам спрыгивала ..ноги боялась спускать

Qqqq Qqqqq

нет, не пугали бабаем, что есть старое руское слово означающее мудрый в возрасте человек

Ви
Виталий

Попросту говоря дед.

Qqqq Qqqqq

не совсем, бабай, бай, обладающий еще и имущественнымсостоянием

Ви
Виталий

Но кто в детстве об этом знал?Сейчас знаете благодаря интернету.

Елена

Нее, я боялась ногу с кровати опустить а темноте, казалось кто-то каак схватит)))

Елена

Знаете как страшно!) и сейчас темноты боюсь

Ви
Виталий

Верю. Тут тоже некоторые отвечали, что и сейчас боятся.

Елена

Самой смешно, взрослая ведь тётенька))))

Ви
Виталий

Детские страхи запоминаются ярче.

Елена

Да, точно

Ольга Бахиркина

Вообще никогда о ней не слышала,боялась серого волчка,который укусит за бочка.

Александр Сгибнев

Толкомъ не зналъ , кто это . Но уважалъ . Оказывается , просто , дедъ ( башкир . ) .

Любовь Миронова

Конечно...еще мифы о красной руке,черной печатке в лагерях пионерских..

Ви
Виталий

О да!

Лида Королева

НЕТ ,не боялась,меня в детстве любили .я первая была! Вернее - старшая !!!

НЕ
Надежда Еремеева

Я ничего не боялась в детстве, но зато сейчас очень боюсь плохих людей

Владимир Забродин

Я боялся темноты, а теперь оплачивая квитанцию за свет я боюсь света!

Н....... Р..........

мы детьми боялись,дети наши боялись,а вот внуки нечерта не боятся.

Таня Немтинова

да очень когда сунула пальцы в розетку и мама сказала это бабайка

Ви
Виталий

Как вы умудрились это сделать? Ну рассмешили!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Таня Немтинова

маленькая же была

Ви
Виталий

До сих пор смеюсь😁 😁 😁 👏 🤝

Наталия Золотова

не,я боялась ожившую мумию,про которую рассказали в пионерлагере

Николай Злобин

я в детстве жил в гарнизоне и боялся только мамкиного ремня😀

Ольга Гусева

Так и щас всё равно страшно ночью в туалет ходить. 😁😀😂

Ви
Виталий

Думаете он там?👿

Ольга Гусева

Не знаю,...... но кажется что кто то всё равно ьам есть...особенно после просмотра 😁😁😁фильмов ужастиков.

Ви
Виталий

Даже мне страшновато стало😳