Курмангазы Абишев

При СССР народы жили в дружбе и согласии,было много смешанных браков. А что щас творится в России,в столице?Почему недолюбливают там азиат?

Ответы
Александр Туликов

Потому что в 90-е порвались какие-то человеческие ниточки по многим причинам - во-первых россияне решили, что их предали - СССР распался - Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Киргизия решили жить самостоятельно. И вроде бы начали. Но вот - граждане этиих стран опять стали ехать в России на заработки 🙂 А зачем тогда нужно ббыло отделяться, чтобы русские опять их кормили? - Вот такой менталитет сейчас у русских - дескать мы же не едем на заработки в Ташкент. Раз решили жжить отдельно - так и живите 🙂 Это как супруги разошлись, допустим, а одиин ииз них до сих пор бегает борща поесть и не только... Во-вторых - резкое падение уровня образования в РФ - выросло другое поколение, для которых азиаты и кавказцы - чужие, а не свои как раньше в СССР... Вообщем - ВСЁ ЭТО В КУЧЕ - и есть причина проблем взаимоотношений русских и других, ушедших жить отдельно, народов...

Курмангазы Абишев

Корень зла не только в этом,он закопан глубже. Начну-ка щас я перечислять,так опять начнутся нападки и всякого рода оскорбления.Истину я увидел,когда служил в СА когда-то в далеком 79-81 годах,вот там была вражда лютая,а еще нас называли передовой армией...Откуда у молодых 18-19 парней,которые призвались защищать Родину,была такая ненависть друг-другу,ведь войну победили сообща,а не только русский народ,как щас пропагандируют в кино.

Сергей Новгородцев

они сами себя так выставляют тут 3 года назад трех узбеков поймали в нелегальн такси работали один девчонку подсаживал увозил двое ждали насиловали потом убивали какое может быть отношение если русские трое в ташкенте так бы зделали их тоже уважать перестали бы есть просто выродки у всех народов хохлы вот что русских не взлюбили скачут с ума сходят

Курмангазы Абишев

что верно,то верно,вполне согласен...

Десант

Потому что азиаты ведут себя хреново. Я уважаю другие нации, но люди, которые как перекати-поле это особый контингент, они наглые, с преступными наклонностями и тд и тп. Такие же и руссские зарубежом. А нормальные люди в основном у ссебя на Родине работают, живут с семьями

Анжелика Козлова

Да к сожалению это так! Просто при СССР не было той трудовой и порой нелегальной миграции, которая имеет место быть сейчас, особенно в столице.

Cергей

извини.извини еще раз.чурками вас и раньше звали.просто люди живут в своем мире.но добрая половина вас обожает.или воспринимает как своих

Вера Забузова

Принцип бумеранга. Первыми ЭТО почувствовали "чужие" в союзных республиках, даже если они ТАМ родились.

Klara Ayupova

Просто при советской власти все должны были говорить на русском языке. Была империя.

Оралкан Камысбаева

Это фашисты нормальные,умные благородные Россияне так не поступает.

Василиса

как ето недолюбливают..если китайцьі превилигированньіе там

Галина Бабешко

Да не только азит. Они и себя только по пятницам уважают.Ле

Александр Михайлов

подскажите если чел умер его завтра можно хоронить??????

Сергей Титков

как себя ведете в массе своей. так и получаете в ответ

Любовь Скутова

Из - за одной паршивой овцы , все стадо страдает.

Любовь Дзяма

сейчас тоже много смешанных браков.

Ar@mis Kuralessoff

Не всех.. Только наглых...

Игорь Чудин

не все ...работяг уважаю..

Ал
Александр

с чего вы взяли

Bulat & Elena Biryukov

А вы откуда?

Tolka Lenin

В ДУШАНБЭ?

Курмангазы Абишев

я не знаю,что там в Душанбе,