Константин Павлов

Сегодня завтра будет вчера?

Ответы · страница 8
Оксана Сапрыкина

нет

Опас Восток

почему это ,будет ,могу обосновать

Оксана Сапрыкина

вчера не может повторяться

Елена Симороз

нет

Опас Восток

почему же будет могу обосновать

Опас Восток

ну смотрите сегодня четверг ,а завтра в пятницу четверг будет вчера

Ирина Коваленко

нет

Ирина Коваленко

.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Оля Михайловская

Гуф

Оля Михайловская

Сегодня завтра будет вчера

Александр Терехов

нет

Опас Восток

почему это будет могу обосновать

Св
Светлана_Светлана

Угу

Tiffany Diamond

Да)

Константин Павлов

А вчера еще сегодня было завтра

Гульфия Ахтямова

хм

Опас Восток

будет , сегодня воскресенье ,а в понедельник ,воскресенье будет вчера

Зинаида Кузнецова

ДА

Опас Восток

мы с вами полностью согласны

Пареску

да

Вячеслав Козловских

)

Вячеслав Козловских

тот день что был сегодня, завтра будет вчерашним)