Ст
Странник

Хорошо придумали смайлики если не получается выразить словами)))

Ответы
Нина Чибизова

Смайлики только дают направление написаных слов. Ведь мы друг от друга находимся по разные стороны экрана и не можем проверить с улыбкой написаны слова или промелькнули гневные искорки в глазах. А вот такой смайлик 🤗 говорит заранее, мол, это я так думаю.... простите, если что не так.

Ст
Странник

Бред, извените за такое слово

Нина Чибизова

Вам виднее.

Ст
Странник

Это моё мнение

Нина Чибизова

Каждый имеет право на своё мнение. Я ведь тоже выразила своё.

Ст
Странник

Так и понял

На
Надежда

Новое, давно забытое старое. Период, когда люди в пещерах оставляли рисунки, наскальные, пещерные. Палеозой-палеолит. Ну, а сейчас еще упростили, чуть ниже первобытных. Но ни чего прижились. 😁😁🤗

И*
Ирбис **

По моему если не получается выразить словами, смайлики не помогут, поможет одно из двух либо словарь великого русского, либо не менее виликий)) русский мат)

Людмила Печурина

ДА,НЕ ВСЕ МОЖНО И НУЖНО ГОВОРИТЬ,ВСПОМНИТЕ СЛОВА ПЕСНИ,СЛОВА ,Я СЛУШАЮ ТВОИ,НО НИЧЕГО ОНИ НЕ ЗНАЧАТ...☺️🥰😊

Наталья Романова- Z

Шел 3000-й год... Учитель: И запомните, дети , главное правило пунктуации: после смайлика запятая не ставится😎

Ст
Странник

Да да

Александр Паук

...В случае не полного раскрытия смысла фразы после смайлика ставится многоточие🤔...

Александр Паук

А вы как думали мы тоже кое что могём...😜

Inna Grosfeld

Есть возможность избежать грубость. Подумаешь, остынешь и сидишь выбираешь смайлик Тоже успокаивает.

Чеслава Дашкевич

Весна !!! И мне хочется в Сочи ! Но пока слушаю песню Трофима ! Город Сочи ! А Вам нравится эта песня ? 😉

Ст
Странник

Нет извените

Виталий Якиминский

Их придумали очень давно и тогда это называлось наскальная живопись. Сейчас графическая анимация.

✨Т
✨Таньюша✨

Недавно на бумаге писала пожелание директору одной компании, вот уж точно смайликов не хватало..

Ст
Странник

Смешно было бы

✨Т
✨Таньюша✨

Нужен был как раз палец вниз, долго словами его выражала..

Ст
Странник

Хорошо хоть не вверх

✨Т
✨Таньюша✨

И этот бы не помешал.

Л*
Лиса *****

👇👎есть же такие

✨Т
✨Таньюша✨

На А4 нету))

Елена Сурова

Так скоро и говорить разучимся, будем обходиться несколькими словами как Эллочка Людоедка.

Та
Тамара

🖼Могу и показать))) Да, у меня ноги не из ушей растут..... Но зато мои и какие?)))))

Николай Кочубей

Скорее используют смайлики те кому сказать нечего, но по"умничать" очень хочется!

Ольга Чарнева

Это у молодежи не получается выразить старшее поколение умеет и может это делать

Елена Сурова

Действительно, здорово. Плохо только то, что всё общение сводится к смайликам.

Владимир Ольшанский

В руском языке словами можно выразить ВСЁ,просто,видимо,руский не родной...

Светлана Анисимова

Да, для дебилов с ограниченным словарным запасом это как раз то , что надо.

Ирина Вдовиченко

Много что придумали, что и слова не нужны, народ перестал общаться вживую

Nikolai Garskov

Плохо. И так народ стал совсем безграмотным! Понятно кто радуется! 😀

Ирина Гавриловна

Там не все) где смайлик разводить руками? И много ещё всяких жестов)

Наталья Громова

смайлик-как мат, выражает не только мысль, но и весь спектр эмоций