Матрена

Кто-нибудь смотрит фильм"распутин"?

Ответы
Ирина Малышева

сцены в этом фильме даже чуть приглаженее чем например посмотреть "Новости криминала" или что-то похожее...насилие...грязь..паскудство-сколько их сейчас льется из тв..инета..сми...а тут исторический фильм выключать и в обморок кидаться....вы прям как кисейная барышня из прошлого века))) как вы в действительности нашей живете-то? и по вечерам по улице НЕ ходите?

Матрена

Живу,как все.

Ирина Малышева

странно..тогда почему тв выключаете? новости тоже пропускаете?)

Матрена

Много натуралистических сцен,

Ирина Малышева

ну это к режиссеру и сценаристу..нынче многие ставки делают " на клубничку" увы опуская исторические факты..а порой их перевирая(((

Матрена

Жаль что тае

Сергей Рябков

я думаю,что это был великий человек ,истинно верующий и посланный Богом России в ее смутное время,ну а ошибки и библейский персонаж Самсон подобные творил,хотя информация ,доставшаяся нам от летописцев скорее всего была переписана.,я знаю что это был Божий человек ,прилежно изучавший Св. Писание

Владислав Кравцов

я года полтора как посмотрел. актеры в основном красавцы, а режиссер несколько папуасноват) косяков даже по пикулевскому изложению как блох у белки)

Матрена

Я не смогла смотреьь

Владислав Кравцов

поздравляю. а вообще-то не на много хуже многих

Матрена

Согласна

Марат

Была "Агония" с определенным повествованием. Теперь "Григорий Р." другая трактовка. Хорошо, что это не научный трактат. Но кто поймет,что это вымысел?

Матрена

Чтобы понять,надо знать хорошо историю

Марат

Покажите пальцем, кто хорошо знает историю. Я в то время очень маленьким был.

Матрена

Шутите?

Марина Смирнова

Сейчас нет,в том году смотрела,пересматривать не хочу,как убьют Распутина,и всю династью...по первому идёт,смотрите,кто не видел!

Матрена

Тяжелый ф ильм,не могу смотреть

Николай Гутор

Очередной бред, когда все переворачивается с ног на голову

Матрена

Мне трудноэтот фильм принять

Николай Гутор

А его и не надо принимать, это очередной художественный вымасел сделанный по заказу, только и всего. Валентин Пикуль более чем подобно описал истинное содержание этой темы в нечистой силе, а Пикулю как никому можно верить

Матрена

Поняла

Павел Александрович

Я смотрел, немецкого производства)) я-я дастиш фонтастиш...

Матрена

Понравилсч?

Павел Александрович

Чёрная порнуха. Я этот фильм ещё на кассете смотрел.

Матрена

Который идет по 1 к.?

Павел Александрович

Нет. Такие фильмы по платным ночным каналам показывают. Я же говорю порнуха...

Матрена

Ясно

Аскар Абдулов

да смотрел раз,Путин два Путин ,,,,,поотом понял ....РАСПУТИЕ

Матрена

☺️

Нина Копенина

Я смотрела первые две серии но как то тяжело смотреть

Матрена

У вас уже стоит елка?

Нина Копенина

Да стоит я её украсила да и квартиру тоже

Матрена

а я пока нет

Нина Копенина

У меня небольшая ёлочка а раньше всегда ставили живую ёлку

Матрена

так и у меня

Natali Ник.

да...мнение= неплохо 1 канал на этот раз справился

Матрена

Поняла

Рома Роман.

Смотрел, в гл.ролях Жерар Депардье- норм кинчик.

Матрена

И в каждой меоии есть

Рома Роман.

Вроде не так жесток. Мне понравился, на один раз сойдет.

Матрена

Попробую сешоднч посмотреть

Матрена

.

Марина Кадкина

о,даа классный фильм с хорошими актерами

Матрена

.

Лариса

Я лично нет. Ну а другие мне кажется да

Матрена

Поняла

Наталья Маглыш

смотрела раньше. повторять не хочу

Матрена

Пончла

Матрена

.

Oleg Goldaevich

Это версия для взрослых которая?

Матрена

Не знаю

Oleg Goldaevich

Тогда не знаю

Матрена

☺️

Дмитрий Ольшанников

я не смотрю.....не интересно.........

Матрена

😌

Матрена

.***

Матрена

👌

Николай Скороходов

Жена у же второй раз смотрит ..

Матрена

А я не могу,тяжелый фильм

Николай Скороходов

Мы прежде в 90 годы прочли воспоминания князя Юсупова . который в месте с Пуришкевичем и племяником царя Павлом уби вали Распутина , жи вучесть на грани фантастики..

Матрена

Я читала пикуля"у последней черты"

Николай Скороходов

Пикуль хорошщо знгает историю , и замечательно пишет исторические романы , ему можно вероить ..

Матрена

Читала с интересом

Николай Скороходов

У него все романы интересные . патриотические и познавательные ..

Матрена

Читала не все

Фархад Исмаилов

Надоел он - Распутин уже давно

Матрена

Ясно

Веселая Ведьмочка)*

к счастью или сожалению нет

Qudret Dasdemirov

бог все перекрасно создал