Матрена

Кто-нибудь смотрит фильм"распутин"?

Ответы · страница 2
▓Ĵốķẽr▓ ..

давно вроде смотрел)

▓Ĵốķẽr▓ ..

Успокаиваетесь под них значит неплохо ведь))

Светлана Науман

я и очень нравиться

Матрена

А я не могу смотреть из-за страшнвх сцен

Светлана Науман

это жизнь, это еще не все что было на самом деле......

Матрена

Попробую сегодня посмотреть

Абдрахман Кажибаев

читали и смотрели

Абдрахман Кажибаев

для этого не надо быть историком... и историком быть не мешает)))

Матрена

Как я могу судить о личности,к. Жила в начале 20века?

Абдрахман Кажибаев

для этого потомки живут, чтобы судить предков

Абдрахман Кажибаев

значит ты предков не знаешь)))

Абдрахман Кажибаев

интонацию, моих вопросов не поняла............... все таки буквы, не все решают)))...............иногда портят)))

Фёдор Бобровничий

на каком канале

Матрена

Сегодня заключительные серии.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

С Машковским?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Посмотрите "поп" с Маковецким

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Видимо у меня нервы крепкие

Руслан Привезенцев

Пока ещё нет

Матрена

Сейчас вечерами идет по 1 к

Андрей

Не созерцал

Андрей

А вы пробовали водку Распутин ?

Кудесник

дочка его ?

Кудесник

и внучку Матрёной назвали ? Здравствуйте !

Кудесник

Утро ??? уже обед , вы где находитесь , на краешке земли ?))

Кудесник

обыкновенный обед - первое , второе , третье и четвёртое ! тогда вам приятного апетита за завтраком !!

Воланд

Точно не я

Воланд

А что там нового то могут рассказать?

Евпатий

Я смотрю.

Матрена

Начинала каждый день,но очень скоро выключала

Матрена

Спокойные человесеские ыильмы

Матрена

Напримео,"москва слезам не верит"

Матрена

"Ирония судьбы","служебный роман","вокзал для двоих"

Матрена

Фильмы рязанова,тодоровских,в этом плане. В школьные годы смотрела ыильм"у озера",до сих пор помню"люди и звери"

Лидия Мирошниченко

Я смотрю.

Лидия Мирошниченко

Очень.Особенно актеры-Машков замечательно играет роль Распутина!

Матрена

Разве машков исполнчет р. Р.?

Лидия Мирошниченко

Если не ошибаюсь-Владимир Машков.

Лидия Мирошниченко

Фильм замечательный я смотрю с удовольствием!

Пан Стефа́н

Я смотрю.

Пан Стефа́н

Да. Его раньше показывали, не было времени посмотреть. Хотел потом по интернету и так забыл ...

Матрена

Тяжелый очень,не могу смотреть

Сергей Гордиенко

Смотрит

Матрена

Мне тяжел натуралистическими сценами

Жанна

Я нет!!

Игорь Зверев

Я потрясен очень талантливой игрой актера!!! И почему то кажется что на самом то деле...ВСЕ именно так и происходило при дворе ...слово в слово!

Игорь Зверев

Так его не надо принимать... Надо постараться хоть что то услышать, чтобы подкорку попало ибо ...поверьте с экрана сейчас говорят РЕАЛЬНЫЕ вещи о том КАК оно было на самом деле, но от людей скрывалось в основной массе... Ибо эта реальность не соответствует ни приукрашенным представлениям нашего православного духовенства и ни сторонникам монаршей власти, которым тоже не нравится что ЦАРЬ предстает в личине обычного человека ничтоже- сумняшеся... что ж раз не нравится, продолжайте смотреть фэнтези и читать газетные утки желтой прессы!

Матрена

Фильм тяжел натуралистическими сценами,дикостью жизни. Фэнтези не смотрю,ж. Г. Не читаю

Игорь Зверев

Что ж поделаешь, чай ведь не в раю живем... Однако, никто ж и не навязывает... я вот тоже ненавижу фильмы ужасов, но здесь...каждое слово из уст главного героя ловлю как откровение!

Матрена

Как-то не пошел у меня этот фильм.запись телефильма не очень хорошая-некотлрые герои неясно говорят.а вот следователь от лица к. Идет повествование,нравится.кусоками смотрела и выключала

Игорь Зверев

Так бывает... я вот по молодости фильм "Обыкновенное чудо" Марка Захарова не мог по началу смотреть... Сейчас же как по тв показывают стараюсь не пропускать каждый показ и всякий раз нахожу что то новое и в игре актеров и самом сюжете...

Матрена

Из легких фильмов обожаю "покровские ворота"

Таня Танина

зачем

Таня Танина

ты наверное просто любознательная

Валентина Бояршинова

Я нет

Валентина Бояршинова

А понятно что? Просто смотрела я этот фильм , называется " Агония" с Петренко, там интересней

Матрена

Мне тот тот фильм был интересен,а этот не смогла смотреть

Александр Хуснутдинов

чушь

Александр Хуснутдинов

пикуля читал надоело роютсяа жить нормально не дают

Матрена

Согласна,все отвлекают от проблем современной жизни

Александр Хуснутдинов

да надоело много болтавни я лентяй но это ладно таких как я кремлёвские сказачники обманывают всегда а вот те охранники в торговых центрах что дальше

Yra Kozlov

чушь

Yra Kozlov

Когда режиссер слабый . вся его суета в постоновке смахивает на действо ряженных на экране. нет убедительности что этот дядька и вокруг него Распутин и его сотоварищи.

Володя Чистяков

НЕТ.

Юра Старцун

неа

Юра Старцун

я старый фильм смотрел...ничего там хорошего в этом человеке не было

Матрена

Сейчас идет.много диких сцен

Юра Старцун

знаешь как он умер...и что в банке замумифицыровали какой его орган?

Юра Старцун

та конечно,что убили...но и отрещали кое что