Татьяна G

Кто не скачет, тот "москаль" в центре Лондона: как тысячи людей поддерживают Украину по всему миру

Ответы
Татьяна Тышкевич

Теперь я поняла в чем величие Рассеи. В создании репутации и политики изгоя. 🤷‍♀️

Татьяна G

величие наверное она давно потеряла... начав обгаживать своего доверчивого и порой наивного доброго соседа... решила самоутвердиться за счет более слабого в военном отношении соседа...показать аля - можем повторить - простите против кого вы это повторяете...

Татьяна Тышкевич

Так я об этом и говорю. Вы расписали более подробно мою мысль. 🤷‍♀️🤝

Татьяна G

да Татьянка))

Александр Рюрикович

Корку хлеба скоро попрыгунчики друг у друга отбирать будете.😂

Татьяна G

саша- идите в дупу...

Василий Теркин

Люди всегда где то кого то поддерживают

Василий Теркин

они всегда зарабатывают на войне,но она еще не закончена

Татьяна G

какой конец к черту - все только разворачивается и в этом виноват ваш карлик... сотрудничающий напрямую с сша...

Василий Теркин

ну кто виноват это сложный вопрос.подождем-увидим

Татьяна G

ждите... что вам еще остается...

Василий Теркин

Подождем,все пройдет

Ан
Анфиса

Ну и че, Доскакались?😁

Александр Вяткин

🤣🤣🤣