Татьяна Юрьевна

Ну всё я отработала и теперь начинается отпуск. А вы наверно уже все отдохнули и трудитесь?

Ответы
Aleksandr Starikov

у меня почти не бывает отпусков...)))а выходные не могут считаться выходными, т.к. пашу и на них)))

Татьяна Юрьевна

Понимаю Вас.

Aleksandr Starikov

люблю понимающих)))

Татьяна Юрьевна

Просто я на протяжении 17 лет так работа..без выходных

Aleksandr Starikov

а я с 87 по 2016-й)))пока не уехал из Иркутска... там ещё с 2013 по 2016-й дрова, снег, лёд,огород.....Лишь в Кемерово стал высыпаться... И за 1,5 года с 60 вес поднялся до 67 кг))) хотя много занимался сам+ тренировал детей,ветеранов,...

Ал
Александра

Какая счастливка!))) Поздравляю!!))) У меня ещё 2 недели...через две недели. ))) Догоню..

Ольга

я - нет Ещё сентябрь работать а потом 2 недели отдыха.

Татьяна Юрьевна

А понятненько

Виталий Дидковский

Я в отпуске скоро на работу

Виталий Дидковский

Хотелось бы еще

Татьяна Юрьевна

Я Вас понимаю.

Виталий Дидковский

Спасибо🌹🌹🌹 Это Вам

Татьяна Юрьевна

Вот спасибо то большое.

Татьяна Сторожева

заготовки на зиму.

Манчик Руслан

нет бухаем с утра

Amir Nigmatchan

будем работать

Виктор Царионов

ДА ПОКА НЕТ