Константин

Трёх разовое питание. Три раза в неделю, это правильно?

Ответы
Aigul Akshulakova

Мне кажется человек сам регулирует свое питание, ест столько, сколько ему нужно и то, что ему хочется, если он насытился, то и есть больше не будет, хотя есть и такие, которые не понимают, что наелись, наверное сбой в организме или с психикой проблемы ...

Aigul Akshulakova

Понятно. Слава Богу я далека от этой проблемы и сочувствую людям, страдающим этими болезнями. Пусть все будут здоровыми!

Константин

БУЛИМИЯ лечиться. АНЭРЭКСИЯ не лечиться.

Aigul Akshulakova

Неужели все так категорично? Может бывают методы излечения?

Константин

Запущенная АНЭРЭКСИЯ не лечится. Необратимые изменения в мозгу. На капельницах доживают.

Aigul Akshulakova

Да, кошмар какой-то!

Маруся Климова

Если в понедельник с утра сесть за стол, а воскресенье вечером из-за него встать, то можно два раза сэкономить.

Константин

Практичная ты какая))

Маруся Климова

Да уж...

Александр Чуркин

НЕТ...- можно найти более действенный метод давления (проявления власти) без элементов садизма... :)))

Eugen Schitz

Конечно! Потом плов от живота и чебуреков гора и т.д. И три разе в неделю и платить не надо!!!

Евгений Алексиков

Почему в неделю? Давайте по астрономическим меркам - 3 раза в Земной год)))

Константин

Кстати у него кислота ка у аллигатора очень сильная. И аллигатор и анаконда могут мослы переваривать.

Евгений Алексиков

Да, кстати, есть канал DISCOVERY CHANEL? В ЭТО воскресенье будут показывать эксперимент: мужик в спецкостюме даст анаконде проглотить себя. Хочу посмотреть

Константин

Наверное пом можно будет запись в инете посмотреть. Очень интересный эксперимент. Что же у него там с рёбрами будет?

Евгений Алексиков

Вот и я, прежде всего именно об этом подумал. Ведь прежде чем проглотить жертву, анаконда её не только душит, но и кольцами ломает кости. Не понимаю - как мужик собирается выжить перед заглатыванием?

Константин

Анаконда антилопу больше часа в кольцах держала. А поймала её на водопое из под воды сделала бросок. Анаконда под водой может до 40 минут без воздуха находиться. И показали бросок её. Пастью до глаз захватила голову антилопы. Дыхательные пути уже перекрыты. Не отпуская начала её обвивать. Сказали. Что в кольцах держать будет до тех пор, пока сердце и пульс не остановятся полностью.

Ольга Шадловская Зацепина

Смотря что ты хочешь если есть то мало если похудеть то в самый раз

Виктор Кольченко

депутатов госдумы уже давно на одноразовое переводить

Константин

Может тогда работать начнут.

Виктор Кольченко

работать не начнут наверное но хоть сэкономить на них для тех кто пашет было бы возможно и неплохо

Раисат Ижарукова

отлично если кто так сможет 😄 все подорожало 😄

Мария Калинина

Это ж как надо объесться, чтобы по 2 дня лежать

Зи
Зигзаг

правильно лишь то что вы считаете правильным

Руслан Мауленов

Вы либо невежда либо начинающий "Петросян")

Константин

Правильно. Это из анекдота))

Валерий Евгеньевич

А что столовая №13 работает 3 раза в неделю

Константин

Нет. Там хорошо готовят))

Валерий Евгеньевич

тогда это ненормально

Константин

Для толстых плохо конечно, Но для других ХОРОШО))

Роман Желтов

Для того что бы сдохнуть, надёжнее в год!)))

Константин

Как анаконда.

Андрей Жихарев

Да конечно : понедельник , среда , пятница .

Борис Кузнецов

все лучше одноразового с утра и до вечера

Shadra

Думаю для здорового человека нормально

Лариса Ведерникова

а 4х разовое - это по временам года.... 😄 😄

Лена Валевич

Правильно, когда ешь проголодавшись

Ма
Марина

Ага..Понедельник..среда..пятница)))

Константин

Если китайцы один раз не позавтракают. Россия сможет питаться пол года))

Ма
Марина

думаешь их настолько больше? 🙂

Константин

Нас 140 Миллионов Россиян. Китайцев, полтора миллиарда.

Ма
Марина

надо искать политическое убежище...:)

Константин

Ага в Китае))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Ма
Марина

он итак у меня через дорогу...)))

Таисия Лечебрина

В борьбе с лишним весом - самое то!