Натали Наталья

Не навязывайтесь людям. Лучше быть в одиночестве, чем с тем, кому ты не нужен. Согласны?

Ответы · страница 4
Нарзулло Дадобоев

Принимайте и любите себя таким какой вы есть. Люди сами будут притягиваться к вам.

Ме
Механик.

Так лучше голодать чем кушать что попало и Лучше быть один чем с кем попало быть.

Натали Наталья

👍 Омар Хайям неподражаем)))))))

Viktor Yakovlev

Так ведь оно так и есть, навязываясь к человеку, навязывается воля-сие есьм грех.

Марина Попова

Да! А еще можно сказать так: лучше быть на руках у любящего, чем в ногах любимого)

Серов

👫💐👩❤️💋👩

Ольга Цветкова

да, согласна... жду звонка, но сама не хочу звонить первой... Лучше одиночество....

Владимир Ракивненко

Сотни тысяч пользователей интернете - согласны с этой цитатою... многие года...

Натали Наталья

на эксклюзив не претендую... просто нравится данная мысль

Дмитрий Сенин

Уж лучше голодай,чем что попало ешь, и лучше будь один,чем вместе с кем попало.

Была Когда-То Хорошей)

Однозначно, да и в принципе не возможно быть с человеком если ты ему не нужен

Се
Сергей

Навязываться не к чему,нужно искать того,с кем интересно и кому интересен ты

Эдуард Щиголев

Не буду навязывать людям, я себе еще на зиму носки не связал😝

Эдуард Щиголев

Никогда ничего не проси, придут, сами предложат😋

Эдуард Щиголев

Что я втемную буду лезть, я еще от светлого не отошел😁

Натали Наталья

От светлого - эт чего именно?)))) Пивка, что ль?😀

Эдуард Щиголев

Прям сразу пивка........конечно пивка😂

Натали Наталья

Вот почему то так и подумалось😂

Эдуард Щиголев

Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить😎

Эдуард Щиголев

Вино нам нужно для здоровья, а здоровье-чтобы пить водку😋

Ирина Ив

Нет. Мне хочется знакомиться с интересными людьми, и я проявляю инициативу.

Роман Агаев

..."Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало, Два правила запомни для начала,

Ти
Тина

Согласна .Одиночество можно так украсить, что лучше чем вдвоем может быть.

Игорь Звонарев

Наслаждаюсь тем,что живу один. Но мой дом всегда полон друзей и подруг!😁

Василий Клепцов

уж лучше голодай,чем что попало есть,и лучше одному-чем с кем попало быть!

Дмитрий Бакланкин

Если ты не будешь навязываться людям, то люди будут навязывается к тебе...

Тёмин Андрей

Конечно согласен,вот только не всегда понятно терпят тебя или наоборот.

Валерий Вовк

Хуже одиночества ничего не бывает. Даже из морга забрать некому будет.

Натали Наталья

речь идет о другом... а из морга дети заберут

Валерий Вовк

Можно быть одиноким в гуще родных и близких.

Елена Гуральник

Я позволила себе роскошь- не общаться с людьми, которые мне неприятны!

Эльман

Душа сама подскажет.....к кому навязываться,а к кому....привязываться!!!

Эльман

Берегите друг друга 😚. !!! Семья...это святое !!!! ... А здесь....глазки строим !??....))).!

Натали Наталья

😄 ну а почему бы и нет?)))))) это же не преступление, а проявление женской сущности)))))😜

Эльман

Солидарен с вами !!! Женщине порой не хватает....ласковых слов,комплиментов.....внимания!!! Вы созданы....для нас мужчин !.... Без вас женщин....нам пусто и ....тоскливо в жизни !!! Всего прекрасного вам.....удачи и радости. Пусть это всё будет поводом для вашей чудесной улыбки !!!...🌹😘😊

Натали Наталья

спасибо за теплые слова)))) Вам тоже удачи и понимания ))))

Эльман

Благодарю!!! Вы Чудо !!!... Всего хорошего!!! Надеюсь вновь наши пути пересекутся здесь !!!....😘🌹😊