Се
Сергей

Тот, кто думает, что жизнь не увлекательное приключение, глубоко ошибается.😁

Ответы
Остап Бендер

Сережа. Увлекательное приключение это поход кругосветный на яхте с молодой шалавой которая дает во все дыры. А жизнь это тяжелая каждодневная работа требующая усилий и пота!

Остап Бендер

ненамотал же за 55 лет? что может случиться за последние 5? Путин отдаст Крым? Хахаха)))

Се
Сергей

А ты молодух трахаешь с пеленок?

Остап Бендер

Не с пеленок. С 28 лет начал. А ты чему завидуешь? Молодухам или Крыму?

Се
Сергей

Значит, не 55 а 27

Остап Бендер

в 27 умерли все мои конкуренты. Лучше 55

Татьяна

Может уже хватит испытывать меня на прочность. Бог , я чувствую ты есть. Пусть всё уже будет легко, спокойно и скучно. Обещаю быть очень хорошей.

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня насыщенная жизнь...очень интересная...моей жизни хватит на несколько жизней..столько всего много происходит

Герман Рудник

Мы тут с вами говорили ранее о мужских обидах..., жизнь все по этим же причинам неспокойная?

Лариса Черепанова(Павловская)

и это в том числе

Герман Рудник

Может это и неплохо, что мужчины аркврашаби вашу жизнь в приключение? 😉

Лариса Черепанова(Павловская)

Приключения тоже разные бывают

Герман Рудник

У вас с мужскими приключениями беда?

Maria Bulicheva

Согласна!!! Жизнь - это театр для одних и хорошая школа для других. Выбор только за вами.

Лидия Робертус

ну да чего только в жизни не случается скучать только не приходится

Ду
Дульсинея

но понимают это когда остаются в кресле с встроенным горшком....😂

Лиза Фролова

😃😃😃накогда не думала о быте-как об увелкательном приключении

Владимир Ситников

Жизнь это единственное приключение. Интересней только смерть.

Лу
Луиза

Оооооочень увлекательное приключение, скучать нет времени 😁

Серик Рустимов

Жизнь в думании не нуждается! Жизнь нуждается в чувствовании!

Се
Сергей

Гуд. Восточная мудрость.

Veleslav Yarumar Vran

Угу. Жизнь = это сказка. И чем дальше, тем страшнее и страшнее.

С М

Супер.... Успели поискать.... Пока небо и воздух не перекрыли.

Се
Сергей

😁

С М

🤔🤷‍♀️

Ве
Вера_Вечная...

Ну почему же "глубоко", может у него и впрямь жизнь - болото

Не Всё По Фигу...

согласен но не всем это дано и не каждый сможет так жить

Эвелина

Оооо,чего чего ,а приключений в жизни хоть отбавляйи))))

Лара Ларина

да уж...еще какое увлекательное...приключение...👍😄

Мария Баглюк

Иногда думаешь что все, а нет, у судьбы свои планы.

Татьяна Радостева

Согласна) И от этого много проблем с психикой))))

Владимир Дружинин

Да, если ты понимаешь свою индивидуальность

Сергей Владимирович

И самый захватывающий аттракцион - смерть